Только вдвоём: расслабляемся вместе на День святого Валентина

    В этом году День святого Валентина выпадает на воскресенье, а это значит, что можно провести этот день вдвоём, начиная с утра и до самой ночи. Например, можно принять ванну вместе, посмотреть какую-нибудь романтическую комедию и заказать огромную пиццу. В нашей подборке — всё, что поможет вам провести воскресный день расслабленно и приятно.

    После того, как вы примете ванну, хорошо бы завернуться в уютный халат. Стоит заранее намекнуть своей второй половинке о том, какую именно модель вы бы хотели продемонстрировать на 14 февраля. Такой подарок хорошо и тем, что носить его можно ещё долго после того, как праздник закончится.

    Высыпаемся!

    Чтобы на вопрос: «А вы высыпаетесь?», никогда не отвечать: «Куда?» — позаботьтесь о том, на чём вы спите и в чём. Удобная пижама и приятное постельное бельё сотворят настоящее чудо! Вставать утром и засыпать вечером будет легко. Если вы желаете счастья и отдыха своей второй половинке, то самое время преподнести в качестве подарка хорошее постельное бельё, подушку и пижаму.

    И важные мелочи…

    Мягкий свет, бокал вина, ароматическая свеча — мелочи помогут создать романтическую обстановку. Если ваша вторая половинка любит ароматный чай, то обязательно подарите красивую кружку.

    Мягкий плед и аромат для дома создадут уют и помогут расслабиться.

    В статье участвовали бренды: