Только на выброс: 9 вещей, которые окончательно вышли из моды

    Несмотря на то, что какие-то предметы гардероба возвращаются в нашу жизни со временем, некоторые из них стоит не просто отложить на дальнюю полку, но и вовсе выбросить из своего гардероба.

    В сегодняшней статье рассмотрим, что вышло из моды и больше не вернется.

    В первую очередь, это угги, которые украшены стразами, блестками и другими яркими декоративными элементами. Сами по себе угги носить можно и нужно, но только в классическом варианте без лишних деталей.

    Из моды также вышли длинные плиссированные юбки в пол. Плиссированные модели не вышли из моды полностью – вы можете с легкостью надеть такую модель миди и смотреться стильно в этом сезоне.

    Следующим предметом гардероба на выброс стали туфли на платформе со шпилькой. Такая антитрендовая и, к тому же, травмопасная модель должна навсегда покинуть ваш гардероб.

    Конечно же, мы не могли пройти мимо аксессуаров и упомянуть сумки.

    Огромные сумки, которые не только портят внешний вид вашего образа, но и не несут за собой никакой практичности, следует тоже выбросить из своего гардероба. Вместо нее советуем приобрести сумку кросс-боди или небольшую модель, которая будет смотреться стильно и вмещать все необходимое.

    В прошлом также остались спортивные костюмы, украшенные «хохломой», павлопосадкие платки. Такие «украшения» вашего образа давно уже исчерпали себя и не являются модными в настоящее время. Эти атрибуты 2000-х годов следует выбросить из своего гардероба.

    «Дутые» жилетки с мехом – также одежда, вышедшая из моды. Такая модель не предназначена ни для осени, ни для зимы, ведь осенью вам будет в ней жарко, а зимой – холодно. Взамен такой жилетке советуем приобрести качественный теплый пуховик.

    К «интересным» аксессуарам также отнесли и необычные колготки, украшенные «милыми» принтами. Такой принт подойдет маленькой девочке, которой 10 лет, но никак не взрослой девушке. Также выбросить в мусорку можно и шапки с висящими лапками из меха. Они не только выглядят странно, но и не несут никакой практичности.

    Конечно, это не полный список того, что необходимо будет выбросить из вашего гардероба, но следует обратить особое внимание на вышеперечисленные вещи. Выбросив устаревшие вещи из вашего гардероба, вы точно притяните в него новые, стильные модели, подходящие вам.