Тёплые платья: уютная осень

    Тёплое платье – это прекрасный вариант для зимней поры года. Благодаря ему вы сможете выглядеть женственно, несмотря на холод. Такие платья могут быть из различных материалов, например – шерсть, кашемир, плотный трикотаж, ангора.

    На данный момент в тренде много различных видов, например – платье-свитер, оверсайз платье, платье в форме трапеции, платье длины миди, длинные прямое платье в пол.

    Платье в стиле нормкор будет самым классическим вариантом, если вы хотите создать стандартный образ, то оно вам прекрасно подойдёт. Вещи в таком образе должны быть максимально приглушенных оттенков. Платье из трикотажа идеально разбавит любой гардероб. Если оно короткое, то с ним можно составить сексуальный, но в то же время аккуратный образ. Платье из трикотажа является классической вещью, и оно может выглядеть интересно, если правильно его обыграть. Это можно сделать с помощью аксессуаров или яркой обуви, сумки. Так же для украшения образа можно надеть колготки с рисунками.

    Но в сочетании с данным платьем не рекомендуется надевать лосины, потому что это может выглядеть нелепо.Платье из шерсти. Шерсть должна быть натуральная, хорошего качества. Это очень важно, ведь если оно будет качественным, то оно будет лучше смотреться, а также в нем будет теплее. Наиболее привлекательно будут смотреться такие платья в синем и чёрном цветах, а также оно будет идеально сочетаться с ботинками или сапогами на каблуке. Прекрасно подчеркнут образ с подобным платьем украшения в стиле минимализма.

    Платье-свитер в тренде на данный момент, тем более это безумно удобная вещь, которую можно надеть независимо от ситуации. Оно будет безумно женственно смотреться в сочетании с ботильонами. Шарф прекрасно дополнит данный образ. А если вы всё же хотите что-то более оригинальное, то вам прекрасно подойдут меховые ботинки.

    Чёрное платье – это вещь, которая будет идеально сочетаться с чем-либо. А особенно данное платье красиво смотрится, если оно длины миди. А если оно ещё и трикотажное, то это просто комбо. Такое платье будет повседневным и безумно удобным. Благодаря чёрному цвету оно идеально подойдёт для любой ситуации. А также идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры.

    Но если вы сомневаетесь в своём телосложении, то лучше присмотритесь к оверсайз платью.

    Платья А-силуэта будут очень стильно и оригинально смотреться на девушках с разными типами фигур.