Тепло ли тебе, девица? Джинсы must have

    Немного о погоде

    Совсем скоро на большей части страны зима вступит в свои права, а в некоторых её частях уже полноправно владеет территориями. В северных российских широтах температура воздуха или близится к нулю, или уже преодолела эту отметку и ушла в отрицательные значения. В такое холодное время как никогда хочется подольше понежиться в постели, почитать книгу, укрывшись тёплым пледом... Но бешеный ритм жизни, постоянные дедлайны вносят свои коррективы в эту уютную атмосферу. Впору утепляться!

    И ведь красивой быть хочется всегда, не так ли?

    Что носить?

    Лучшее приобретение в осенний и зимний сезоны - тандем классики и современных технологий: утеплённые женские джинсы с высокой посадкой. Джинсы с флисовым подкладом - необходимый элемент одежды в холодное время года. Они нисколько не уступают по своим эстетическим качествам обычным классическим джинсам, а также сохраняют такое хрупкое женское здоровье.

    Флис часто называют искусственным аналогом овчины. Но в отличие от овечьей шерсти флис более лёгкий, мягкий и износостойкий, что делает уход за джинсами простым и приятным.

    Модель скинни для утеплённых джинсов является оптимальной, так как идеально сидит практически на любой фигуре, такие джинсы более плотно прилегают к телу и не пропускают холодный воздух, в составе ткани такой модели всегда достаточно эластана, что позволяет добавить под джинсы дополнительный нижний слой.

    Высокая посадка - не только тренд уже нескольких сезонов подряд, но и надёжная защита тела от холода в условиях демисезонной и зимней погоды.

    Там, где всегда тепло

    В южных регионах России и странах ближнего зарубежья достаточно тепло даже в зимний сезон, поэтому в утеплённых джинсах не всегда есть необходимость.

    Однако джинсы - основа базового гардероба любой современной девушки и женщины. Наверное нет ни одной представительницы прекрасного пола, у которой не было бы хотя бы одной пары любимых джинсов.

    В ассортименте бренда Sam Alex’s Jeans представлены все актуальные модели и расцветки джинсов: скинни, мом, трубы, клёши и другие, которые можно приобрести по привлекательной цене.