ТЕПЛО И КРАСИВО ОБУВНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2022-2023

    Пришло время готовиться к осенне-зимнему сезону, а значит, самое время выделить модные тенденции осень-зима 2022-2023. Некоторые из них не первый год в нашем обувном гардеробе, другие же неожиданно вернулись на подиумы. Мы подготовили для вас несколько модных решений с учетом того, чтобы вашим ногам было тепло и комфортно. Скорее выбирай, какой тренд тебе по душе! А может быть даже и не один?!

    1. Обувь со шнуровкой еще с прошлого года на пьедестале и не собирается сдавать позиции. Цветные шнурки или классические черные - решать тебе!

    2. Сапоги в ковбойском стиле из натуральной замши или кожи будут также актуальны в сезоне осень-зима 2022-2023. Особую роскошь такой модели обуви придаёт скошенный каблук.

    3. Челси. Тот самый must have, который должен быть в гардеробе каждой девушки. О приемуществах Челси можно говорить сколько угодно, ведь это отдельный вид комфорта, практичности и универсальности.

    4. Предпочитаете комфорт, но устали от Челси? Тогда обратите свое внимание на дутые ботинки, так называемые дутики. Отличная вариация обуви на каждый день, для прогулок в парке и загородного отдыха. Кстати, такие ботинки очень теплые, в них вы точно не замерзните! Разнообразная цветовая гамма: от классических черных, до ярких оттенков.