Тепло и комфортно: как одеть ребёнка на прогулку в холодный сезон

    Погода сейчас капризна и переменчива. Это значит, что стало сложнее собрать ребёнка на прогулку так, чтобы ему было комфортно и тепло. Но наши находки по могут вам справиться с этой задачей! Читайте, какая одежда позволит непоседам с удовольствием проводить время на улице.

    Используем флисовый комбинезон

    Осенью его можно надевать как самостоятельную вещь, а зимой — под верхнюю одежду. Ультрамягкий и тёплый флис идеально подходит для активных игр: материал впитывает излишки пота и быстро сохнет, а ещё отлично пропускает воздух, что позволяет коже ребёнка дышать.

    Добавляем термобельё

    Лёгкий и практичный комплект станет дополнительной защитой от холода. Он согреет ребёнка при низкой температуре и поддержит циркуляцию воздуха вокруг тела — кожа не будет сильно потеть. Но самое главное: термобельё заменит несколько слоёв одежды, что существенно упростит сборы на прогулку в любое время года.

    Достаём костюм с начёсом

    Покупку такого костюма можно считать выгодной инвестицией в детский гардероб. Осенью и весной его можно носить с куртками и жилетами, прохладным летом — как самостоятельную вещь. А зимой удобно надевать в качестве второго слоя одежды.

    Костюм отлично держит тепло, не требует сложного ухода и не деформируется при носке.

    Выбираем носки и колготки

    Не забывайте утеплять ножки ребёнка. В холодный сезон идеально подойдут шерстяные или махровые носочки и колготки.

    Надеваем варежки и шапки

    Яркие аксессуары с необычным дизайном поднимут настроение не только ребёнку, но и окружающим. А ещё согреют ручки и голову малыша.

    Больше тёплой одежды для любимых непосед ищите в магазинеTex.you store на WILDBERRIES.