Тени на любой вкус! Какие идеальные для тебя?

    Неотъемлемая часть каждой женщины, в современно мире, макияж. Неотъемлемая часть макияжа-глаза. Подчеркнуть выразительность, скорректировать форму глаза или привлечь к ним внимание помогут тени для век. Будь-то дневной макияж, где будут использованы натуральные сдержанные оттенки, или вечерний макияж, где могут быть использованы самые невероятные цветовые решения и блёстки.

    Сегодня расскажем Вам какие виды теней существуют.

    Компактные

    Самый распространённый вид. Матовые, сатиновые, блестящие – огромный выбор цветов и текстур. Можно использовать в качестве подложки.

    Рассыпчатые

    Тени-пигмент любимы профессиональными визажистами. Рассыпчатая текстура очень легко и равномерно ложится на кожу, создавая эффект изумительного сияния.

    Жидкие

    Новинка на beauty-рынке, но уже очень прочно вошедшая в жизнь каждой модницы. Невесомая текстура, не осыпаются, легко растушевываются, не скатываются в течение дня и создают профессиональный эффект всего за пару движений.

    Кремовые

    Многогранные возможностижидких кремовых теней как в качестве основного средства, так и подложки под сухие текстуры. Комфортная флюидная текстура как уместный, легко играющий блеск, так и смелое отражающее мерцание.

    Тени-карандаш

    Легкое и разнообразное использование - негласный девиз этого продукта. Сухая текстура равномерно ложится на веки, хорошо растушевывается и отлично смешивается с другими цветами и текстурами.

    Палетки

    В палетках собраны оттенки, которые точно будут хорошо смотреться вместе. С ее помощью можно создать идеальный макияж от нюдового дневного, до вечернего smoky eyes.

    Основа под тени поможет удержать тени в нужном виде максимально долго. База упрощает процесс нанесения, продлевает жизнь макияжу глаз, делает пигмент ярче и глубже.

    Не стесняйтесь экспериментировать с разными оттенками и техниками, чтобы найти свой собственный стиль и выглядеть потрясающе!