ТельНяшка из USM - ПОЛОСАТЫЙ тренд 2023!

    Тельняшка — завоевала наши сердца и уже не один год прочно удерживает свои позиции на вершине модного Олимпа. Не стал исключением и 2023 год. Тельняшка по-прежнему является одним из ведущих трендов сезона - Лето 2023 года!

    Тельняшка – нестареющий полосатый тренд!

    Когда- то еще в 17 веке тельняшку носили только моряки, да и любой, кто хоть каким-то образом был связан с морем, существовало даже поверье, что полосы на одежде защищают от нечистых сил.

    Теперь же тельняшка вошла в нашу повседневную жизнь и стала неотъемлемой частью гардероба, ее носят все просто в повседневной жизни, невзирая на пол, возраст и статус.

    Тельняшка отлично комбинируется с любой одеждой различных стилей.

    Особенно в стиле Casual. ТельНяшка хорошо сочетается с куртками, свитерами и даже рубашками, сочетать ее можно, в принципе, со всем, но самым универсальным вариантом будет повседневный стиль – тельняшка с шортами или джинсами и кедами, поэтому ТельНяшка – прекрасный вариант для летнего отдыха.

    Лето, море - морской стиль даже не стоит комментировать — это классика на века!

    Но, при выборе тельняшки нужно обращать внимание на материал и качество пошива самой тельняшки.

    Мы предлагаем Вам тельняшку от Российского бренда Jagermann из уникальной ткани USM.

    Это универсальная износостойкая ткань из полиэстера с перфорацией. Ткань является дышащей и она идеально подходит для спортивной одежды и одежды для активного отдыха.

    Ткань имеет антибактериальную пропитку, которая защищает от неприятного запаха пота, что очень актуально в летние жаркие дни.

    Тельняшка представлена в виде футболки с коротким рукавом в трех цветах: Темно-синяя полоска, Черная полоска и Голубая полоска.

    Так же в нашем магазине Jagermann представлены однотонные базовые футболки из хлопка.

    Базовые цвета: Черный, Белый, Серый, Оливковый.

    Желаев Вам приятных покупок!

    JAGERMANN