Тельняшка: дань моде или вечная классика?

    Сегодня сложно представить женский гардероб без тельняшки - классика, которая будет актуальна всегда и в любом стиле.

    История тельняшки уникальна и интересна. В 19 веке тельняшка была всего лишь частью экипировки обычных моряков, но уже в начале 20 столетия небезызвестная нам Коко Шанель, внедрила ее в индустрию моды.

    Тельняшка давно стала неотъемлемой частью базового женского гардероба, она не только никогда не выходит из моды, но и впишется в любой образ, в любое время года. Несмотря на свою простоту, она всегда смотрится стильно и добавляет образу особый шарм. Сочетать тельняшки можно с юбками, брюками, джинсами, варьируя степень элегантности с помощью верхней одежды, головных уборов и аксессуаров. В этом сезоне актуальны как классические модели, так и варианты свободного кроя в широкую и в узкую полоску. Что касается цветов, то наиболее универсальны лонгсливы с черной, синей, голубой, зеленой полосами. Однако не исключены и авторские варианты в более трендовых оттенках горизонтальной полоски, например, фуксия, лаванда и т.п.

    Существует множество образов с тельняшкой, которые подойдут как женщине элегантного возраста, так и юной девушке.

    Предлагаем носить тельняшку с шортами, джинсами, брюками Палаццо на высокой посадке и кедами, которые можно заменить на различные вариации туфель. Если хочется создать романтичный наряд для свидания или похода на вечернее мероприятие можно комбинировать тельняшку с юбкой карандаш или джинсовой в качестве обуви, можно добавить яркие цветовые акценты в виде босоножек и аксессуаров. В прохладную погоду стоит добавить изделия верхней группы: пиджак, плащ, а может и пальто. И, конечно же, не стоит забывать о существенном элементе женского гардероба - дамская сумочка - она может быть как миниатюрных, так и более внушительных размеров, ярких или сдержанных оттенков, а может и вовсе стоит обратить внимание на рюкзак?

    Красоткам plus-size не стоит бояться того, что горизонтальная полоска зрительно добавит несколько сантиметров в талии. Лекала наших лонгсливов хорошо проработаны: втачной рукав в плечевой части и продуманная пропорция полоски стройнят даже в больших размерах.

    Мы будем рады видеть наши тельняшки на прекрасных обладательницах любых форм и размеров! Удачных Вам покупок!