Тайская косметика

    Тайская косметика- та самая продукция из Таиланда, которая известна всему миру. Благодаря натуральным компонентам средства мягко воздействуют на кожу или волос, а также устраняют недостатки.

    Особенности продукции из Таиланда

    Первая и главная особенность товаров из Тая – состав. Все кремы, гели, зубные пасты, скрабы, пенки для умывания, маски, мази и бальзамы на 95-98% состоят из природных компонентов. Каждый экстракт растения и фрукта подбирается в зависимости от действия. Для согревания мышц и суставов добавляют красный перец, для охлаждения – ментол, для устранения бактерий – алоэ вера.В кремы добавляют и другие ингредиенты: секрет улитки – для омоложения дермы, масло кокоса – для увлажнения. Эти компоненты впитываются в слой эпидермиса и потом воздействуют на клетки кожи.

    Второе преимущество тайской косметики – лечебный эффект. Средства омолаживают и подтягивают лицо, устраняют высыпания и пигментные пятна, а также очищают тело от омертвевших частичек кожи. Товары для волос препятствуют выпадению волос, за счет укрепления и питания луковицы.

    Тайская косметика по праву считается одной из лучших на территории стран Азии. Местные продукты  изготавливаются по традиционным рецептам и полностью соответствуют самым строгим экологическим стандартам. Решая, какую косметику купить, сложно сделать окончательный выбор – достойных внимания средств оказывается слишком много. Рекомендации опытных покупателей и отзывы косметологов решают проблему лишь отчасти. Чтобы разобраться, стоит изучить особенности уходовых, декоративных и других видов средств из Таиланда более подробно. Несмотря на низкую стоимость, таиландская косметика для лица способна дать фору более дорогим предложениям известных мировых брендов. Среди ее секретов можно отметить верность проверенным столетиями рецептам молодости и красоты и максимально упрощенные процессы обработки. Высококачественное натуральное сырье просто не требует чрезмерного добавления консервантов и красителей, а роскошные ароматы, рожденные природой, превосходят любые парфюмерные композиции.

    К плюсам Тайской продукции традиционно относят следующее.

    • Натуральный состав. Более 98% ингредиентов получаются из местного сырья, проходящего минимальную обработку.
    • Интенсивный витаминный заряд. Насыщению кожи питательными веществами тайские производители уделяют большое внимание. Высокое содержание антиоксидантов, биологически активных веществ дает возможность добиться впечатляющих результатов в уходе за лицом и телом.
    • Гипоаллергенный состав. Косметика из Таиланда подходит даже для самой чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи.
    • Высокая эффективность. Большинство средств дает мгновенный видимый эффект.
    • Широкий диапазон косметических средств. Можно найти продукты в элитной категории и не менее качественные бюджетные варианты.
    • Адаптированность к потребностям кожи в разных возрастных категориях. Подобрать уходовое средство не составит труда.