ТАТЕК - новая торговая марка на российском рынке.

    Торговая марка ТАТЕК - это история о безудержном стремлении создавать вещи уникального качества и комфорта, дарящих владельцу чувство безмятежного спокойствия, защищенности и свободы.

    В коллекциях ТАТЕК представлены классические, не теряющие актуальности модели мужской, женской одежды и нижнего белья. Эти модели не выходят из моды и с легкостью сформируют базу любого гардероба.

    Команда, состоящая из менеджеров по продукту, разработчиков и дизайнеров, ежедневно трудится над созданием уникального фирменного стиля. Многие из наших принтов и вышивок выполняются дизайнерами эксклюзивно для нашего бренда.

    Базовая коллекция хлопкового нижнего белья COTTON CLASSIC от TATEK, воплощает элегантность, вечную классику и современный минимализм. Материалы премиального качества, идеальная посадка и классический крой обеспечивают потребителям непревзойденный уровень комфорта днем и ночью.

    Являясь экспертом в области натуральных волокон и тканей, команда бренда TATEK, отбирает для своих изделий сырье превосходного качества, египетский хлопок сорта Гиза и нити швейцарского производства. Именно благодаря этим роскошным материалам получаются изделия уникального качества.