Таро-Расклад Ваши финансы в декабре

    Выберите карту, которая вам понравилась:

    Результаты:

    ДЕКАБРЬ:

    Растущая Луна: с 1 по 7 и с 24 по 31 декабря

    Убывающая Луна: с 9 по 22 декабря

    Прожигайте на убывающую луну черные свечи для преодоления трудностей. Коричневые и зеленые свечи для избавления от долгов.

    На растущую Луну, все ритуалы, связанные с денежными потоками, любое колдовство на богатство и прибыток. На благополучие, увеличение зарплаты, прочие денежные ритуалы прожигайте коричневые и зеленые свечи.

    Вариант 1

    "Если хочешь быстро с чем-то управиться – запасись терпением."

    Настроение, которое дает 7 Пентаклей – надежда и неуверенность. Эта карта говорит о том, что необходимо иметь терпение, ведь каждому плоду необходимо время, чтобы созреть. Над чем бы Вы не трудились, сейчас настала пора, когда все процессы уже могут развиваться самостоятельно. Эту небольшую передышку стоит использовать, чтобы восстановить свои силы.Дивиденды с Семерки Пентаклей сможет получить лишь тот, кто ответственно относится к своей работе, не гонится за краткосрочной прибылью, понимает механизм и цикличность процессов, готов вкладываться для планомерной реализации своих желаний, готов полностью отдавать всего себя труду и созиданию. Эта карта под властью строгого Сатурна (или же Хроноса – управителя времени), а он любит тех, кто трудолюбив, настойчив и терпелив, готов упорно работать, отказывая себе во многом.

    Философия Семерки Пентаклей заключена в том, что в мире очень много вещей нам не подвластных. И наша задача – выполнить свою работу хорошо, и положиться на магию природы – ждать и надеяться.

    Вариант 2

    Колесница показывает, что вам удастся сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. Она говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает вам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.

    Вариант 3

    Королева Пентаклей предлагаетизобилие, успех и материальную безопасность. Вы можете обнаружить, что после периода напряженной работы у вас есть все, что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно. Эта карта представляет ответственного человека, который знает, как найти баланс между удовольствием от жизни и практичностью, бережливостью и хорошим вкусом. Когда речь идет о карьере, карта таро Королева Пентаклей может принести большой успех. Это талантливая бизнес-леди, практичная, организованная и очень способная во всем, к чему бы она ни приложила свои усилия. В вашей жизни она может проявиться как успешный человек, который может стать отличным наставником, коллегой или деловым партнером. Если вы решите сотрудничать с ней, то обнаружите, что ее обширные навыки окажутся бесценными для вашей карьеры или профессиональных проектов. Если она даст вам совет, прислушайтесь к нему, она заботится о вас и поможет вам достичь ваших целей.