Таро-Расклад Панорама года: Любовь

    Как будут складываться дела в Новом году в любовной сфере:

    Результаты:

    Вариант 1

    В ведении Императрицы находятся настоящая любовь (а не случайности и безрассудство), брак, материнство, домашняя гармония. Она дарит вслеск эмоций, чувственные наслаждения, прекрасную земную любовь, полное доверие и чувство защищенности. Если в настоящее время в отношениях все плохо, то карта предвещает новые многообещающие перспективы, обретение или смену партнера. Императрица сообщает о браке, любви, гармонии, комфорте и уюте, о продолжении Рода и бурном росте, развитии всех вопросов, относящихся к ее ведению. Это материнская любовь, любовь ко всему живому, земная любовь, а также то, что эта любовь производит и включает в себя (заботу, обеспечение комфорта и защищенности, понимание и принятие).

    Вариант 2

    Эта карта может описывать искренние и зрелые отношения между двумя крепко связанными людьми. Они определенно не утратили друг к другу интереса, хотя по большей части этот интерес может быть связан с общими увлечениями. Традиционно Король Жезлов – карта крепкого и счастливого брака.

    Очень часто карта означает прямого и сознательного человека, мужчину с очень сильным влиянием (он его просто излучает на окружающих). Он обладает железным здоровьем, отличными спортивными данными, незаурядной жизненной силой, мощной энергетикой. Это темпераментный мужчина, пылкий, страстный, с горячей кровью, способный завоевать предмет своей любви. При этом он надежный партнер, щедрый, ответственный и решительный. Его намерения как правило честны и прямы.

    Вариант 3

    Девятка Пентаклей предсказывает счастье и комфорт в отношениях. Партнеров устраивает союз, где царит мир и спокойствие, а вспышки страсти и прочие глупости рассматриваются как неприятный выход из зоны комфорта.

    Тем, кто ищет любовь, Девятка Пентаклей дает надежду на скорую встречу и динамичное развитие отношений. В личных отношениях Девятка Пентаклей показывает полное удовлетворение союзом. Здесь царит покой, причем, как правило, партнеры не выясняют вопросы любви друг другу, ибо они уже знают настоящую цену любви и взаимного уважения. Отношения довольно стабильные, весьма прогнозируемые. Партнеры приятно проводят время в обществе друг друга, не портя нервы и настроение.

    Если речь идет об одиноком человеке, то Девятка Пентаклей указывает на комфортное состояние, самодостаточность и стремление к самостоятельности. Все говорит о том, что человек доволен таким положением вещей, и не очень стремиться менять его. Вступить в отношения такой человек может после спокойного осмысления безусловной выгоды от этих отношений. Предлагать ему отношения можно только в том случае, если партнер по-настоящему сделает его жизнь интереснее и лучше.