Таро Расклад Что вам сейчас необходимо

    Интуитивно выберите символ и читайте трактовку

    Подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новые расклады

    Вариант 1

    Вам необходимо отдохнуть. Вы были так сильно погружены в работу, что совсем забыли об отдыхе. Вам нужно научиться держать баланс между работой и личной жизнью. То, что вам сейчас необходимо: отдых, встреча с близкими, посиделки с друзьями. Отключитесь от повседневной суеты, дайте себе время для восстановления. Также вам рекомендуется прожигать белые и голубые свечи, для восстановления баланса и наполнения энергией.

    Вариант 2

    Вам необходимо отбросить все страхи и сомнения. Вы слишком долго думали, пора бы уже начать действовать в этом направлении. Постарайтесь успокоить свои эмоции, будьте уверены в своем выборе и начните действовать. Для вас мы подготовили черные свечи, которые предназначены для очищения и изгнания диструктивных программ, страхов и сомнений. Прожигайте на убывающую Луну.

    Вариант 3

    Вам необходимо проявить себя. Не скрывайте от окружающих тем кем вы являетесь. Вам нужно довериться и открыться миру. Заявите о себе, расскажите о себе, как о профессионале в своей области. Ваше молчание мешает вашему развитию. Для обретения уверенности, используйте оранжевые и желтые свечи, прожигайте попарно в течение трех дней перед важными событиями.