Танцуют все! Образы для выпускников и учителей

    Выпускной вечер все ближе, и если вы до сих пор не знаете, как вы будете одеты, наша новая подборка — для вас! Желаем вам найти свой образ и выглядеть сногсшибательно, если вы выпускник, или торжественно и строго, если вы учитель. 

    Мужская одежда 

    Белая рубашка вроде бы предмет из обычного гардероба, но на практике в обычной жизни ее носят не так часто, поэтому сам по себе выбор белого цвета добавит вашему виду торжественности. 

    Строгий дресс-код любят не все, но штрихи, которые отдаляют вас от официального вида, стоит добавлять аккуратно. Это могут быть контрастные детали, пуговицы другого цвета, деним (даже для классического жилета). 

    Обувь и аксессуары для мужчин 

    Самой уместной для выпускного вечера будет, конечно же, классическая обувь и аксессуары без лишнего декора. Но если вы решите дополнить свой костюм белыми кедами, никто не сможет вам этого запретить! 

    Платья для выпускного вечера 

    На выпускной можно позволить себе и открытые плечи, и ультраженственный стиль, и какие угодно цвета. Обратите внимание на нежное платье с воланами из комфортной смеси хлопка и шелка, или на открытое платье цвета морской волны. 

    Костюмы, юбки и брюки 

    Яркий праздничный образ можно создать не только при помощи платья. Красный костюм точно выделит вас из праздничной толпы! 

    Для учителей 

    Как одеться на выпускной вечер, если там будут ваши ученики? Лучше выбирайте закрытые модели; добавить нарядности помогут цвет, принт и интересные детали.  

    Аксессуары 

    Маленькое, но очень ценное кольцо — или бижутерия с надписью-отсылкой к новой взрослой жизни? Можно взять с собой и то, и другое: шопер из нашей подборки достаточно вместительный, а еще он хорошо выглядит. 

    Женская обувь  

    Выбирайте туфли, в которых вы сможете танцевать и в целом будете чувствовать себя комфортно. Если вы решились на каблуки — замечательно, в нашей подборке как раз много интересных туфель с трендовыми каблуками разной формы. Но лучше все же возьмите с собой запасную пару на плоской подошве! 

    Гаджеты 

    Если в этом году выпускается ваш ребенок, то наверняка вы захотите сделать ему подарок на окончание школы. Полезному гаджету обрадуется и юноша, и девушка, особенно если эта вещь как-то связана с любимым хобби или отдыхом, например, это игровые наушники, VR-очки или портативная колонка. 

    Подарки учителям и выпускникам 

    И, конечно, расставание со школой — это повод сделать подарок любимому учителю. Ночник или подушка с дарственной надписью будет украшать интерьер и напоминать о вас! 

    В статье участвовали бренды: