Такой вот ланч-бокс начали использовать кондитеры

     

    Очень удобные боксы для того, чтобы взять с собой обед на работу, или сложить в них завтрак, если не успел подкрепиться дома. Чаще всего, бургер боксы используют, собственно, для подачи бургеров или их доставки.

    В России с 2020 года бенто боксы завоевывают популярность в кондитерском мире: бенто торты в экологичных боксах из сахарного тростника — это тренд! Кроме тортов, ланч боксы подходят в качестве упаковки для пирожных, конфет, шоколадных изделий и др. благодаря универсальной форме и размерам коробочки

    Как видите, тортики это один из вариантов применения бенто боксов, дальше всё зависит от Вашей фантазии и ассортимента.

    Самое классное - эти коробочки биоразлагаемые и абсолютно безопасны для природы, так как изготавливаются из жмыха сахарного тростника (багасса).
    Багасса – волокнистые остатки сахарного тростника после отжатия из него сока.
    Эко ланч боксы можно легко и безопасно для природы утилизировать, они разлагаются за 2-3 месяца полностью! Сам материал значительно крепче бумаги, за счёт своей структуры.

     

     

    Эти чудо коробочки можно хранить в холодильнике (уже вместе с продуктом внутри), можно разогревать в них еду в микроволновке и не смотря на то, что это одноразовая посуда, за счёт их прочности и некой степени влагостойкости, можно использовать их в своих целях и не один раз (что мы все с вами любим)

     

    НА ФОТО СЛАДКИЕ ПЕЛЬМЕНИ - КОНФЕТЫ (Внутри шоколад). Так же как и тортик их положили в ланч-бокс (бенто бокс)

     

    В общем, классно и удобно, можно сказать, новый тренд у кондитеров, хоть и создавался этот продукт, скорее, под завтраки и бургеры.