ТА САМАЯ СУМКА Сумка-седло: актуальный тренд 2023/2024

    Изначально сумкой пользовались наездники и военные курьеры. Сумка легко крепилась с помощью ремешков сбоку на седло. Пользоваться сумкой было удобно — она всегда на виду, руки свободны, а содержимое надёжно спрятано. В мир моды сумка попала в 1999 году благодаря Джону Гальяно. На тот момент он был дизайнером известного Модного Дома Dior. Впервые мир увидел сумку-седло на показе моды Весна-Лето 2000. Модные аналитики пророчили Saddle Bag большую популярность. Так и случилось. Уже в 2000 году в модных журналах вышел полный обзор коллекции Saddle Bag от Dior. В том же году сумка появилась в третьем сезоне сериала “Секс в большом городе”.

    Saddle Bag — округлая сумка, с клапаном на длинном ремешке. По форме сумка напоминает седло, за что и получила своё название. Изготавливают Saddle Bag из жёсткой кожи, которая хорошо держит форму.

    Трендовая, универсальная сумка-седло в твердом корпусе подчеркнет индивидуальность любого образа. Несмотря на небольшие габариты - этот стильный аксессуар очень вместительный и функциональный.

    Saddle Bag - это универсальная сумка, которая идеально подходит для стиля casual. Она не является подходящей для создания делового образа в строгом дресс-коде, но отлично подойдет для повседневного или вечернего наряда, который будет легким и интересным. Сумка через плечо женская удачно сочетается с джинсами, спортивными костюмами, платьями, юбками, обувью на плоском ходу или на каблуках. При выборе кожаной сумки, рекомендуется выбрать модель с минимальным количеством декора. Такая сумка будет базовой и легко сочетаться с любым нарядом.

    Новая коллекция аксессуаров для женщин ждет Вас в нашем магазине