Сывороточный протеин Whey от VitaHit

    Для здорового роста и развития мышечной массы организм нуждается в качественном белке. Однако сейчас, в силу несбалансированного питания, частых стрессов и бессонниц, мышцы страдают от дефицита белка, в результате чего возникают проблемы с их развитием. Результаты перестают радовать – рост мышечной массы замедляется, а после тренировки приходится долго восстанавливаться.

    В такой затруднительной ситуации на помощь приходит сывороточный протеин whey 100% от VitaHit, который за короткое время усваивается организмом и начинает подпитывать мышечные ткани высококачественным белком. Он быстро растворяется, стимулирует рост мышечной массы и ускоряет метаболические процессы, позволяя спортсмену достигать наилучших результатов.

    В сравнении со своими аналогами Whey VitaHit имеет массу преимуществ, среди которых такие как:

    • Быстрый рост мышечной массы
    • Двойная порция аминокислот ВСАА в составе продукта
    • Продукт содержит 23 грамма белка в одной порции. В аналогах количество протеина не более 19–21 гр.
    • Ускорение метаболизма, благодаря чему употребление продукта способствует быстрому похудению
    • Укрепление иммунитета
    • Равномерно смешивается
    • Большой выбор вкусов

    Сывороточный протеин Whey от VitaHit изготовлен на основе натурального сырья и является экологически чистым продуктом. Он с успехом применяется как для роста мышечной массы, так и для быстрого похудения.

    Кроме того, продукт становится помощником не только для спортсменов. Сывороточный протеин окажет незаменимую пользу абсолютно каждому человеку, желающему оставаться здоровым и сильным. Ведь он с успехом используется не только для спорта, но и для восполнения дефицита белка и укрепления иммунной системы. Особенно в таком источнике

    организм нуждается в зимнее время, когда начинаются эпидемии и сезон простуд.

    Продукт обладает приятной и правильно подобранной вкусоароматикой, имеет большой выбор вкусов, среди которых: дыня, клубника со сливками, пломбир и шоколад. Специалисты рекомендуют принимать добавку перед тренировкой или после окончания физических нагрузок. Протеин легко и равномерно смешивается, и не вызывает никаких побочных эффектов после употребления.

    Whey от VitaHit – это высококачественный сывороточный белок, который содержит двойную порцию незаменимых аминокислот ВСАА, а также витамины и минералы. Этот продукт является Российским аналогом лучших Европейских протеинов, не содержит ГМО и изготовлен по стандартам НАССР.

    Сывороточный протеин от VitaHit абсолютно безвреден. Отсутствие вредных консервантов и в добавок подтверждены Халяль-сертификатом.