Сыворотки Skin Intensives для интенсивного ухода за кожей

    В уходе за кожей лица сыворотки являются мощным косметическим продуктом, которому по степени воздействия нет равных. При этом они глубоко увлажняют и помогают подготовить кожу к последующему нанесению крема.

    Сегодня мы расскажем вам о гидрогелевых сыворотках для лица SKIN Intensives.

    1) Сыворотка для лица Интенсивное разглаживание морщин SKIN Intensives Муцин улитки (Snail Secretion Filtrate).

    Содержащийся в составе Муцин улитки обладает выраженным омолаживающим эффектом. Поддерживает эластичность, улучшает текстуру кожи, обеспечивает ее гладкость и увлажненность. Эффективно обновляет и омолаживает кожный покров. Карнозин – пептид, обладающий высокой антиоксидантной активностью. Стимулирует биосинтез коллагена и выравнивает цвет лица. Сыворотка может использоваться самостоятельно и для обогащения средства основного ухода для усиления его действия.

    2) Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение и восстановление упругости кожи SKIN Intensives Коллаген медузы (Hydrolyzed Collagen).

    Предотвращает потерю влаги и способствует уменьшению морщин. Входящий в состав Гиалурон обладает высокой влагоудерживающей способностью. При нанесении на кожу образует невидимую пленку, регулирующую водный обмен. Защищает от действия неблагопариятных факторов внешней среды.

    3) Сыворотка для лица Сохранение молодости кожи SKIN IntensivesРетинол (Retinyl Palmitate).

    Способствует уменьшению морщин, применяется для уменьшения возможной гиперпигментации, стимулируя обновление клеток. Коллаген – высокоочищенный коллаген морского происхождения обладает способностью поддерживать достаточный уровень влаги, оказывает лифтинг-эффект. Придает коже шелковистость и гладкость.

    4) Сыворотка для лица Эффект естественного сияния SKIN Intensives Экстракт Центеллы Азиатской (Centella Asiatica Extract).

    Повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует образование коллагена. Успокаивает и восстанавливает. Витамин С является мощным антиоксидантом, улучшает эластичность кожи, возвращает сияние и ровный тон. Защищает от преждевременного старения, снимает признаки усталости. Сыворотка может использоваться самостоятельно и для усиления действия средства для основного ухода.

    Выбирайте своё средство интенсивного ухода вместе с брендом Белорусская Косметика!