Сыворотки MaryMay – найдите свой идеал!

    MaryMay – корейский бренд, предлагающий новую тенденцию красоты, которая позволяет людям более рационально выбирать косметику. Восемь представленных сывороток содержат различные ингредиенты и каждая из них дарит свой эффект. Именно поэтому вы легко сможете выбрать продукт, подходящий индивидуально вашему типу кожи и для той проблемы, которую вы бы хотели мгновенно решить!

    1. Осветляющая сыворотка с ниацинамидом (Niacinamide + Chaenomeles Sinensis Serum)

    «Для гладкой и сияющей кожи»

    Сыворотка, которая способна тормозить перенос светопоглащающих пигментов, регулировать выработку кожного сала, делая кожу более гладкой и сияющей. В состав сыворотки входят ингредиенты зеленого класса EWG, такие как экстракт Айвы китайской, богатой витамином C и флавоноидами.

    2. Сыворотка с экстрактом уншиу и экстрактом ледяного гриба (Citrus Unshiu Fruit + Tremella Fuciformis)

    «Мгновенное сияние»

    Сыворотка помогает справиться с пигментными пятнами, благодаря экстракту цитрусовых плодов Уншиу, которые содержат в 10 раз больше витамина С, чем лимон. Также, этот ингредиент улучшает тонус кожи, делая ее чистой и сияющей. В свою очередь, экстракт ледяного гриба содержит богатые питательные вещества и увлажняющие ингредиенты. Данный продукт имеет слегка растекающуюся формулу, которая легко и гладко наносится, а экстракт цитрусовых плодов придает освежающий аромат.

    3. Сыворотка с идебеноном и комплексом ежевики (Idebenone + Blackberry Complex)

    «Антиоксидантный уход»

    Высококонцентрированная сыворотка для антиоксидантной защиты и предупреждения преждевременных процессов старения кожи. Стимулирует защитные функции кожного барьера, что помогает ей противостоять внешним агрессивным факторам, а также защитить клетки от окислительного действия свободных радикалов. Сыворотка выравнивает микрорельеф, восстанавливает упругость кожи, разглаживает морщинки и дарит коже более ровный тон и свежий вид.

    4. Сыворотка с комплексом пептидов (6 Peptide Complex)

    «Долой морщины!»

    Данная сыворотка обладает лифтинг-эффектом, благодаря шести типам пептидов, которые являются синонимами антивозрастного действия. Пептиды были объединены ради комплексного действия, которые в результате продемонстрировали преимущества каждого из них. Благодаря сочетанию шести пептидов в идеальном соотношении, сыворотка помогает коже стать эластичной, активизируют выработку коллагена и эластина, а также разглаживает, даже самые глубокие морщины, что в комплексе даёт более мощный и эффективный результат. По своей текстуре она свежая и лёгкая, благодаря чему отлично впитывается, не оставляя липкости. Рекомендуется тем, кого беспокоят морщины и потеря тонуса кожи.

    5. Сыворотка с гиалуроновой кислотой (Hyaluronics)

    «Для интенсивного увлажнения»

    Низкомолекулярная сыворотка с гиалуроновой кислотой эффективно увлажняет кожу изнутри. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в организме постепенно уменьшается, что делает кожу грубой и формирует мелкие морщины. MaryMay использует гиалуроновую кислоту с низкой молекулярной массой для увеличения впитываемости, чтобы она могла пополнять запасы влаги в коже. При первом нанесении вы можете ощущать чувство чего-то скользкого на вашем лице, но после того, как сыворотка впитается, кожа наполнится влагой и это чувство исчезнет.

    6. Сыворотка с морским коллагеном (Marine Collagen)

    «Эластичность и упругость»

    На этот раз сыворотка на 95% состоит из низкомолекулярного коллагена, который придаёт коже эластичность и заметную упругость. Обычный коллаген имеет высокую молекулярную массу, поэтому впитывается в кожу с трудом, но используемый в этой сыворотке низкомолекулярный коллаген, извлеченный и гидролизированный из моря, впитывается с максимальной скоростью. Поскольку его структура аналогична структуре коллагена, обнаруженного в нашей коже, продукт не раздражает. Отличительной чертой сыворотки является то, что она превращает тусклую кожу в упругую и эластичную.

    7. Сыворотка с хауттюйнией и экстрактом чайного дерева (Houttuynia Cordata + Tea Tree Serum)

    «НЕТ забитым порам»

    Сыворотка, разработанная специально для того, чтобы помочь решить проблемы с кожей и очистить поры. Оптимальный баланс активных ингредиентов - хауттюйнии и экстракта чайного дерева – дарят эффективное успокоение и снимают нежелательные покраснения на коже. Экстракт чайного дерева считается безопасным и обладает отличной эффективностью, но поскольку его высокое содержание может вызвать раздражение, в составе используется всего менее 10%. При аккуратном и равномерном нанесении, продукт быстро впитывается и не оставляет липкости. Сыворотка имеет вязкую формулу, которая гладко распределяется и быстро впитывается.

    8. Сыворотка с экстрактом центеллы азиатской (Centella Asiatica Serum)

    «Мгновенное спокойствие для кожи»

    Последняя героиня нашей статьи - высококонцентрированная сыворотка, которая способна мгновенно успокоить чувствительную кожу, благодаря уникальной формуле, обогащенной на 95% экстрактом Центеллы азиатской. Центелла знаменита тем, что способна отлично снимать покраснения, укреплять стенки сосудов и, конечно же, увлажнять сухую кожу. Как и предшественницы, эта сыворотка быстро впитывается и не содержит искусственных ароматизаторов.

    Бренд MaryMay, признан во всем мире благодаря высокому качеству своей продукции. Он смог получить большой отклик как в Корее, так и за рубежом, следуя всегда главному принципу:

    Поддерживать путь каждой женщины, стремящейся к красоте

    С любовью, Ваш Кореанбутик!