СВОИ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ ЗА 21 ДЕНЬ

    Уже более миллиона женщин — обладательницы привлекательных глаз с длинными ресницами от СильГламур. СильГламур — средство для естественного роста ресниц. Ресницы растут за счет увеличения их фазы роста, волоски дольше «живут» — длиннее становятся. Формула СильГламур прошла испытание у специалистов в области дерматологии, трихологии, косметологии, офтальмологии. Средство без цвета и запаха, на водной основе, без масел и гормонов.Гипоаллергенно, восстанавливает длину ресниц после наращивания.

    Эффект появляется через 3-4 недели ежедневного использования, максимальный эффект достигается через 6-8 недель. Активное вещество последнего поколения усиливает питание корня ресниц и продлевает фазу роста волосяного фолликула. Товар сертифицирован. Пройдена процедура регистрации, что означает государственную гарантию безопасности. Каждая новая партия проходит лабораторный контроль в соответствии с требованиями ГОСТ.

    РЕСНИЧКОМЕР - ЧТО ЗА ДИКОВИНКАДа-да, сегодня поговорим про ту самую знаменитую линейку CilGlamour - твой инструмент для замера длины ресниц!Каждая обладательница заветного флакона средства для роста ресниц «Cil-Glamour» получает такую линейку для ресниц в подарок!С помощью «ресничкомера» легко отследить динамику роста волосков:приложи линейку по линии роста ресниц на нижнем векеприкрой глаз и тогда ресницы лягут на шкалу линейкисделай фото или попроси подругу (друга)запиши результат в специальное поле на линейке или сохрани фото в галерееСделай это в 1-й день использования и повтори на 21-й и 30-й день.Фотофиксация объективно покажет реальный рост ресниц и поможет увидеть максимальный результат!Это очень удобно!А ещё, нам приятно получать отзывы с результатами от использования CilGlamour из первых уст.