Сводный обзор детского козырька для купания

    Каждый маленький ребёнок категорически отказывается мыть голову, из-за попадания воды, шампуня, мыла в глазки, что вызывает неприятные пощипывания. И даже средства для мытья «без слёз» не спасают.

    Испытывая дискомфортные ощущения, малыш желает как можно скорее закончить водные процедуры. В такой ситуации никакие любимые игрушки, мамины успокаивающие слова не исправят ситуации.

    Отличным вариантом считаетсядетский козырёк для купанияребёнка. Если не пользоваться удобным аксессуаром, то каждое мытьё головы будет проходить с плачем малыша, и в конце концов сам процесс нахождения в воде станет ассоциироваться с неприятными эмоциями.

    Защитный козырёк для купания

    Практичное изделие от проверенного бренда полностью предотвращает попадание мыльной воды в детские глазки. Ребёнку не нужно напрягаться и переживать в процессе мытья головы. Купание всегда будет проходить в приятном эмоциональном настрое.

    Перед первым применениемкозырька на голову для купания,сначала покажите покупку ребёнку. Затем зафиксируйте его на голове и продемонстрируйте в зеркало, как выглядит малыш.

    Водные процедуры начинайте с медленного мытья тела, ног, рук, и в самом окончании рекомендуется промыть волосы. Когда вытащите ребёнка из воды, обязательно похвалите его, что не капризничал.

    Возможности использования и преимущества козырька для купания малышей:

    1 Изделие выполнено из влагонепроницаемого, экологически чистого материала.

    2 Высокий уровень эксплуатационных характеристик (компактность, невесомость).

    3 Мягкий козырёк для купания не сдавливает голову, с лёгкостью фиксируется посредством удобных застёжек.

    4 Наличие специальных полей обуславливает не попадание воды в глазки, ушки, ротик ребёночка.

    5 Широкополый козырёк можно использовать также во время стрижки, чтобы детские волосики не попадали в глаза и на кожу.

    Купить козырёк для купания с быстрой доставкой повсей России

    Baby Swimmer – бренд различных изделий, аксессуаров для детей. Козырёк этой торговой марки для купания ребёнка сертифицирован, и полностью отвечает действующим требованиям гигиенического/экологического контроля.

    Аксессуар отличается хорошей фиксацией, не доставляет дискомфорта, не натирает кожу. В продаже представлены 2 приятных расцветки: голубой, розовый. Вес товара вместе с упаковкой всего 50 г.

    После покупки козырёк рекомендуется прополоскать в тёплой воде, сначала мыльной, потом чистой. Он высохнет за считанные минуты, благодаря специальному покрытию. Подходит для детей с рождения и до 4-х лет.

    Позаботьтесь о максимальном комфорте малыша, и совершите выгодную покупку детского козырька для купания прямо сейчас!