Свобода от несовершенств!

    Созданная по мотивам сказки Льюиса Кэррола, MODO Alice делает каждый этап ухода за кожей нескучным.

    Что ожидать? Конечно, сюрпризов и нестандартных решений: это и крутой дизайн, и модный гриб комбуча в составе, и эффектная пленочная инста-маска, а главное фантастический результат.

    ⭐️Комбуча – секретный ингредиент от MODO ALICE!

    🌱В косметике удивительный чайный гриб применяется как источник пробиотиков, витаминов B1, B2, B3 и B12, полифенолов, мягких кислот (фруктовые, гиалуроновая, молочная и уксусная).

    Для производства уникального экстракта комбучи используются элитные сорта индийского черного чая, а благодаря оригинальной корейской технологии ферментации экстракт становится более мощными и полезным для кожи.

    🐰Тоник для лица MODO ALICE для проблемной кожи🌱Тоник обогащен комбучей - природным эликсиром, улучшающим состохяние кожи. Комбуча просто незаменима для людей с кожными заболеваниями, такими как акне, экзема и розацеа. Дело в том, что пробиотики в составе останавливают воспалительные процессы в коже, укрепляют ее защитный барьер и при этом удерживают в ней влагу. А также улучшает природную выработку эластина и коллагена.✅Тоник освежает кожу, делает ее чистой и сияющей, подготавливая к дальнейшим этапам ухода.

    ☀️Лето – непростой сезон для кожи, который доставляет не меньше проблем, чем зимний. Из-за повышенного потоотделения и интенсивной секреции себума закупоривание пор происходит гораздо быстрее, а жирный блеск становится постоянным спутником макияжа. Гель-пенка для умывания обогащена корейской Комбучей и салициловой кислотой, удаляет излишки кожного жира и загрязнения, делает поры менее заметными.🌱Активные компоненты: комбуча, салициловая кислота, глюконат цинка, пантенол, муцин улитки.

    Хочешь красивую чистую кожу без жирного блеска? С кремом для лица MODO ALICE с матирующим эфектом для проблемной кожи это возможно!💕Легкий крем предназначен для оздоровления проблемной, жирной и комбинированной кожи. Помогает справиться с покраснениями и акне, предупреждает появление несовершенств, нормализует работу сальных желез.🥰Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. При регулярном применении крема кожа становится чистой, свежей, ухоженной, улучшается цвет лица.

    ✅Плёночная инста-маска для лица MODO ALICE для проблемной кожи ❌ от черных точек. Делает кожу чистой и ухоженной. Активные компоненты: комбуча, цинк глюконат, салициловая кислота.

    Выскочил прыщик в самый неподходящий момент? Есть средство, которое поможет поскорее от него избавиться.🆘SOS-гель для локального применения - эффективное и удобное средство. Салициловая кислота и глюконат цинка уменьшают жирность, усиливают защиту кожи. Аллантоин и пантонол смягчают и упокаивают кожу, уменьшая дискомфорт и покраснения.

    🐰Следуй за волшебным кроликом. Если хочешь ухоженную кожу❤️