Свитшот вне сезона

    img

    Свитшоты - очень давно вошли в число ежедневной, базовой одежды, привлекая наш выбор комфортом, универсальностью и минималистичностью.

    Однако, базовая модель уже изжила себя и перестала привносить эксклюзивность в повседневные луки. База должна оставаться базой, но наша команда проведя большую работу представила вниманию покупателей уникальные свитшоты необычного кроя, и как показала статистика, они не остались незамеченными.

    Универсальность моделей осталась не меньше чем в базовых изделиях, но необычные элементы кроя и декоративные детали привносят в образы не только стиль, но и новаторство. Подобные изделия позволят быть в центре внимания, сохраняя комфорт.

    Первыми, и наверное, самыми эффектными будут свитшоты с вырезами и разрезами. Эти необычные «отсутствующие» элементы кроя деликатно открывают ту или иную область тела, придавая экстравагантности и сексуальности, казалось бы повседневному, строгому образу. Разрезы же, могут носить не только декоративный характер, но и функциональный, например, удлиненные свитшоты с боковыми размерами обеспечивают свободный доступ в карманы брюк или джинс. Как и всеми любимая база, такие модели, идеально сочетаются со всем гардеробом. Комбинируйте удлиненные или объемные свитшоты с велосипедками, леггинсами для спортивных образов, или же с Юбками миди или мини для женственных луков.

    img

    Вторыми, не менее интересными, мы рассмотрим изделия с необычными конструктивными линиями, декоративными вставками и фурнитурой. Необычные линии в конструкции модели отменяют законы статики, привнося динамичности и движения в образ, а декоративные детали и фурнитура обогатят свитшот за счет нестандартного, не привычного всем, расположения и сочетания разных тканей компаньонов. Такие элементы модели, позволят скрыть нежелательные нюансы фигуры, посредством своей активности.

    img

    И самым трендовым будем считать эффект многослойности, который уже не первый год покоряет гардеробы многих девушек вне зависимости от вида моделей. Этот тренд еще долго останется в моде, поскольку имеет огромное множество вариаций. Мы же предложили разнообразить в первую очередь базовые свитшоты, придав многослойный вид посредством сочетания с

    контрастными тканями компаньонами и имитацией выглядывающих топов, бра или сорочек. Такие модельные особенности позволяют сохранять комфорт, не надевая несколько изделий сразу, поэтому это не только удобно, но и экономично.

    img