Свитера. Что в тренде в этом сезоне?

    За окном холодает, скоро Новогодние праздники, долгие прогулки по заснеженным лесам или паркам, новогодние фотосессии, уютные посиделки. Ничто так не добавит уюта к этому времяпрепровождению, как хорошо подобранный свитер. К тому же каждой девушке, независимо от погоды, хочется быть стильной, современной и красивой. Именно по этому мы сделали подборку трендов среди свитеров в этом сезоне. Выбирайте то, что подойдет вам - вариантов множество.

    Яркие цвета


    Смелость цветовых решений - вот что отличает модниц в этом сезоне. Фуксия, ярко синий, желтый и прочие сочные цвета. Не бойтесь экспериментировать с яркими акцентными свитерами. Уравновесьте образ нейтральным низом, пиджаком и аксессуарами. Найдите свои расцветки в обширной гамме цветов.

    Разноцветные сочетания

    Мода циклична. Сейчас, как раньше, стали актуальны свитера в полоску и чередующиеся расцветки на разных элементах свитера (отличающаяся по цвету спинка, воротник, манжеты и т.д.). Одна отличительная деталь - теперь эти цвета ярче. Комбинация с предыдущим трендом для самых смелых - яркие разноцветные свитера и джемперы.

    Спущенная линия плеч

    Легкий ненавязчивый оверсайз в тренде. Эффект слегка большой кофты визуально стройнит и придает легкости фигуре. В период холодов, когда мы надеваем на себя не один слой одежды, так хочется порой почувствовать себя более женственной и хрупкой. С этим отлично справляются свитера со спущенной линией плеч. Полагаем, отчасти по этому они стали так популярны.

    Свитера поло

    Английская классика вошла в чат. Да, свитера поло в тренде. И не зря; Добавьте к образу рубашку и брюки - и вот у вас получился стильный офисный лук, джинсы и куртку - современный комфортный ежедневный стиль, спортивные леггинсы и кроссовки- и вы готовы к тренировке. Не найти более универсального свитера, который при этом сумел сохранить стиль современной городской жизни. Признаемся, это наш фаворит среди трендов.

    Классика

    Классика актуальна всегда, поэтому мы не могли не включить ее в список. Вязаные свитера, джемперы с V образным вырезом, водолазки, кофты - все пастельных тонов и классических расцветок. Элегантно и женственно. Такие модели очень легко комбинировать и они уместны повсюду - и когда вы собираетесь на фотосессию, и в офис, и для ежедневного использования. Базовые и незаменимые, они завершают нашу подборку трендов сезона осень-зима 2022-2023.

    Выберите то, что подходит именно вам в таком многообразии возможных вариантов. И помните, что главное то, как вы себя чувствуете в конкретном образе, а не то, что на вас надето.