Свитер из мягкой пряжи с добавлением тёплой шерсти с умеренно высоким горлом

    Свитер женский оверсайз из мягкой пряжи с добавлением тёплой шерсти с умеренно высоким горлом — набирает всё больше популярности, это обусловлено тем, что свитер оверсайз скрывает проблемные зоны фигуры и гармонирует с другими элементами одежды: с джинсами, брюками, юбками.

    img

    Так свитера женские в паре с джинсами переносят акцент наверх и придают образу расслабленности. Свитер женский вязаный идеально подходит для офиса, спорта, для повседневной носки, для дома. Этот свитер имеет воротник с высоким горлом и его удобно носить под курткой, пальто, дублёнкой и шубой. Свитер женский оверсайз, джемпер женский, кофта женская и кардиган женский обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки и женщины

    Тёплые и уютные, вязаные свитеры являются одним из лучших вариантов одежды на холодный сезон. Этот предмет гардероба никогда не выходит из моды, так как без него невозможно представить себе стильный осенний, зимний и весенний образ. Пара свитеров, наверняка, есть у каждого жителя нашей планеты, если он живёт в регионе, где температура воздуха хотя бы иногда опускается ниже 10 градусов.

    Объёмные и широкие вязаные свитеры — один из трендов нескольких последних модных сезонов. Вязаный свитер с горлом — самый тёплый и практичный вариант. Высокая горловина надёжно защищает ваш организм от простуд и позволяет обходиться без шарфа. Такую модель следует выбрать для похода на каток или прогулки по заснеженному парку.

    Вязаный свитер с воротником — ещё одна универсальная модель. Воротники у зимних свитеров могут быть самыми разными: объёмные хомуты, элегантные качельки, лаконичные стойки, изящные шальки и т.д. 

    Вязаные свитеры без воротника понравятся любительницам стильных, ярких шарфов и снудов.

    Сегодня в моде свитеры очень крупной вязки, для которых нужна особая, объёмная пряжа. 

    Впрочем, свитер — это предмет одежды, который уместен не только в зимнюю пору. Для прохладных дней в весенне-летний период отлично подойдут лёгкие модели, связанные из тонких ниток. Такие свитеры обычно нужны не столько для тепла, сколько для красоты. 

    Выбирая свитер, нужно обращать особенное внимание на качество изделия и на материал, из которого оно связано. Вещи, которые на 100% состоят из синтетики (эластана, акрила или полиэстера), прослужат вам не больше одного сезона, а свой первоначальный внешний вид потеряют уже после первой стирки. Шерстяные модели стоят дороже и требуют бережного ухода, но и срок жизни у них в несколько раз дольше.

    Цвет одежды играет большую роль в восприятии вашего образа. Девушкам, которые хотят быть в русле современных модных тенденций, следует обратить внимание на вязаные свитеры следующих расцветок:

    • Красный — такой свитер обязательно выделит вас и толпы.
    • Жёлтый — яркое и жизнерадостное решение.
    • Серый — универсальный вариант для любых мероприятий.
    • Чёрный — классика, строгая и элегантная.
    • Бордовый — один из самых модных оттенков в этом сезоне.
    • Розовый — смотрится кокетливо и мило.
    • Фиолетовый — для создания загадочного и притягательного образа.
    • Бежевый — сдержанная модель в стиле casual.
    • Двухцветный или разноцветный — для тех, кому не по душе однотонные вещи.
    • Полосатый — стильное, нескучное решение, способное оживить самый сдержанный образ.

    С чем носить?

    Вязаный свитер — вещь не только очень тёплая и уютная, но ещё и невероятно практичная. На его основе можно создать множество стильных и ярких нарядов. Всё, что для этого нужно — менять низ комплекта, обувь и аксессуары.

    Если раньше в качестве сопровождения к вязаному свитеру выбирали исключительно брюки и юбки из плотной ткани (например, юбку-карандаш), то сегодня это могут быть лёгкие, воздушные платья и пышные юбочки из тонкой материи.

    Выбор аксессуаров к наряду со свитером крупной вязки не составит труда. Зимой это могут быть оригинальные шапочки, варежки, яркие шарфы. Осенью — элегантные длинные перчатки, кожаные ремни и стильные шляпы.

    Желаем вам красивых, ярких и приятных прогулок.