Свежеиспеченная Турецкая пахлава, созданная с Любовью!

    Привет, Уважаемый читатель!

    Горячие новости...

    Мы запустили продажу безумно вкусной пахлавы по всей России. Теперь традиционное Турецкое лакомство можно отведать не только в ресторанах, но и не выходя из дома!

    Рады представить вам Турецкие сладости от Турецких мастеров. Турецкая пахлава для любителей изысканного вкуса. По старинному, традиционному рецепту, приготовленная вручную. 40 слоев тончайшего теста, покрытого топленым сливочным маслом, горы свежесобранных фисташек и грецких орехов, горячий сладкий щербет. Орехи получаем из города Газиантеп и города Кахраман Мараш (Турция), которые славятся своими ароматными турецкими фисташками и молочным грецким орехом. Набор сладостей упакован в подарочный металлический бокс, который сохраняет свежесть продукта и идеально подходит для подарка на день рождения, 8 марта, новый год, 14 февраля, а также просто так. Восточные сладости отлично сочетаются с чаем, турецким кофе. Наша пахлава представлена в ведущих Турецких ресторанах России, у Вас есть уникальный шанс отведать этот десерт по доступной цене.

    В нашем ассортименте представлены разные виды пахлавы - турецкая пахлава с грецким орехом, сарма с фисташками, турецкая пахлава с фисташками, бакинская пахлава, дворцовый рулет, бурма с грецким орехом. Рекомендуем попробовать все! Выбор за Вами.

    С нетерпением будем ждать Ваши заказы. Приятных Вам покупок и уютного чаепития!

    Ссылки на наши уникальные сладости