Светодиодные потолочные люстры

     

    Потолочные светодиодные люстры для дома – это отличное решение, такая модель несет в себе сразу функциональность и красивый дизайн. Функциональность заключается в том, что ее можно использовать как основной источник света, так и дополнительный.

    Где приобрести качественную люстру российского производства? Интернет-магазин люстр российского производителя люстр ПЕТРАСВЕТ имеет широкий каталог, в котором представлены только качественные модели с оригинальным дизайном.Также, в каталоге вы найдете светодиодную потолочную люстру для дома недорого в разных стилях и исполнениях.

     

    Почему лучше заказать светодиодную потолочную люстру для дома именно у нас?

    Светодиодная потолочная люстра для дома недорого от российского производителя светильников ПЕТРАСВЕТ – синергия качества, удобства и красоты. Есть несколько причин, почему вы должны покупать качественные люстры российского производства именно у нас:

    • мы компания-производитель люстр, поэтому за качество ручаемся головой;
    • гарантийный срок – 7 лет;
    • декор выпускаемой продукции осуществляется вручную;
    • широкий ассортимент приборов и демократичные цены.

    Наша продукция делается в соответствии с стандартными электропатронами Е14, Е27, GX53. Это еще одна гарантия долгой работы осветительного прибора. Мы предлагаем купить светодиодные потолочные люстры для дома недорого.