Светодиодный светильник из 12 лампочек теплого свечения Bootik Garden Lights

    Весна и лето - самое время позаботиться о красоте вашего сада и огорода. Освещение придает особую атмосферу на открытом воздухе. Светодиодный светильник из 12 лампочек теплого свечения Bootik Garden Lights, идеально подходящий для создания уютной и романтической атмосферы в вашем дворе, саду или лужайке. Упаковка занимает совсем немного места, поэтому вы можете захватить их с собой в поход, на пикник или на романтическое свидание, также фонари подойдут для организации праздника на природе.

    Гибкие ветви светильника качаются на ветру, а сверкающие бусинки света напоминают группу светлячков, танцующих в темноте. Батарея заряжается при помощи солнечной панели за 4-8 часов в солнечный день. После полной зарядки фонарь можно использовать непрерывно до 8-10 часов в ночное время. Перед началом эксплуатации необходимо полностью зарядить аккумулятор, поместив фонарь таким образом, чтобы солнечная панель была хорошо освещена солнцем!

    Изготовленные из высокопрочного водонепроницаемого материала с высокой степенью защиты световые бусины, столбы и солнечные панели предназначены для работы под дождем и снегом, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что солнечные светлячки промокнут под дождем. Фонарь с датчиком освещенности автоматически переключается между зарядкой и освещением; днем заряжается, ночью светится. Свет имеет 2 режима освещения: лампочки постоянно горят, либо мигают.

    Эти уличные солнечные фонари-светлячки заставляют ваш дом и сад сиять каждую ночь и являются идеальным украшением дворов, водоемов и бассейнов, газонов, тротуаров и садовых дорожек. Они идеально подходят для любого случая: Хэллоуин, Рождество, свадьбы, Новый год, вечеринки; на любой праздник, либо на каждый день. Также будет отличным подарком на День рождения.

    Закажите сейчас и добавьте нотку тепла и романтики в свой сад с этими красивыми солнечными светлячками!