Светодиодная сенсорная лампа, хит Тик Ток!

    Светодиодная сенсорная лампа или же ночник уверенно завоевал сердца зрителей Тик Ток. Ночник является трендом сезона и отлично вписывается в любой интерьер. Интересно то что работает такой ночник порядка 6 часов на полном заряде встроенного аккумулятора, а зарядить его можно любым Type - C зарядником.

    Светильник от бренда Gutmanz отлично подходит в качестве подарка жене, девушке, ребенку, но и мужской половине он тоже понравится, так как он весьма практичен и его можно брать с собой ночью, что бы не включать свет и не тревожить своих родных. Уровень яркости регулируется с пульта, а при желании вы можете выбрать любой из 16 цветов которыми он может освещать ваше пространство.

    Верхушка лампы является сенсорной и достаточно лишь прикосновения что бы сменить цвет и удержания что бы выключить ночник.

    В новом году, что будет называться год кролика этот светильник украсит детскую спальню или же гостиную в которой будет находится елка и гирлянды. Он отлично наполняет комнату светом создавая атмосферу тепла и уюта.

    На этом все, друзья! А новогодняя пора приближается и мы от всего сердца желаем вам счастливо встретить новый год и осуществить все задуманные планы и мечты!