Свечи из натурального воска и ароматерапия

    Ароматерапия — тенденция, набирающая популярность последние несколько лет! Кстати, это не только простой способ наполнить дом приятным запахом, но и польза для здоровья.

    С древних времен ароматерапия применялась для лечения болезней и улучшения общего состояния. Сегодня же мы используем этот метод для разных целей, вплоть до борьбы с депрессией. Влияние ароматов на человека разное: одни способствуют расслаблению, другие оказывают прямо противоположное действие, бодрят и тонизируют.

    Почему именно кокосовый воск? Свечи из парафина при горении могут выделять вредные канцерогены, оказывающие отрицательное воздействие на организм. В то время как натуральный воск обладает гипоаллергенными свойствами и не содержит химических добавок. Его получают из кокосового масла, после чего смешивают с более твёрдыми восками для лучшей консистенции. Благодаря этим факторам свечи из натуральных ингредиентов горят в пять раз дольше парафиновых!

    Сертифицированные аромамасла - главное преимущество нашей продукции. Они полностью безопасны для здоровья и не выделяют токсичных веществ. В нашем ассортименте есть широкий выбор ароматов абсолютно на любой вкус!

    Расслабиться после тяжёлого рабочего дня Вам поможет медитация со свечой.Для начала, необходимо создать умиротворяющую атмосферу: прикройте шторы и избавьтесь от посторонних предметов поблизости. Далее займите удобную позу и расположите свечу на уровне глаз. Для ещё большего наслаждения процессом вместо привычного хлопкового фитиля - деревянный. При горении он издает приятный треск камина.

    Это ли не идеальное времяпрепровождение в дождливую и прохладную погоду, оставшись наедине лишь со свечой и своими мыслями? Итак, подожгите фитиль свечи и направьте свой взгляд на пламя. Приятное потрескивание погрузит Вас в состояние гармонии и расслабления, а огонь поможет избавиться от ненужных мыслей. Издавна люди считали поджигание свечи обрядом очищения от негативной энергии. Более того, наша продукция изготавливается вручную, а, значит, она наполнена светлой энергией, приносящей в дом счастье и гармонию.

    Свечи из натурального воска можно использовать не только по прямому назначению! Интересно, правда? Когда свеча нагревается до 36 градусов, то превращается в масло. Получившееся масло можно использовать в качестве массажного. Массаж с применением натурального воска помогает:
    •снять напряжение и избавиться от усталости
    •улучшить тонус кожи благодаря глубокому проникновению; восстановить кровоток
    •справиться с отечностью
    •улучшить эмоциональное состояние.

    Таким образом, кокосовые свечи можно использовать абсолютно в разных целях - как для снятия эмоционального напряжения с помощью медитаций, так и для избавления от физического, используя различные техники массажа.

    С заботой о Вас, Garmonia Candle - свечи для души и тела!