Свечи чайные набор 50,75,100 шт. Свечи таблетки без запаха белые

    Чайные свечи позволяют создать атмосферу в любом помещении.

    Чайная свеча это свеча в тонкой алюминиевой или пластиковой чаше, в которой воск может полностью разжижаться. Чайные свечи, как правило, невысокие, круглые и недорогие. Название происходит от того, что их, помимо декоративных целей, используют для лёгкого подогрева чая.

    Чайные свечи предназначены для использования преимущественно внутри помещений, но возможно их применение и на открытом воздухе. При этом во избежание быстрого затухания, необходимо применять подсвечники, которые защитят свечу от порывов ветра, или даже осадков.

    Такие свечи применяются для акцентного освещения, а также для декорации, и даже могут быть установлены на поверхности воды при отсутствии волн. Из-за их слабого освещения и для создания требуемого визуального эффекта, чаще всего зажигается несколько свечей одновременно.

    Свеча восковая изготовлена из парафина и растительного воска. Фитиль обеспечивает аккуратное, ровное горение свечи, без образования копоти. Свечи восковые белые безопасны в использовании.

    Время горения одной чайной свечи составляет порядка 3,5 - 4 часов.

    Такие свечи это универсальное решение для интерьера, для создания уютной атмосферы в Вашем доме, для изменчивой игры света и тени. Приятный и комфортный теплый свет позволит отдохнуть после тяжелого трудового дня, приобрести особое настроение во время праздничного или романтического ужина романтического вечера, а также вечеринки.

    Данные свечи мы упаковываем в короб и пупыратую пленку.