Свадьбы и выпускные проводим в нарядах от Nadi Bordo

    Не за горами – сезон свадеб и выпускных вечеров. А значит, пора окончательно определяться с образом. Причёска, макияж, аксессуары, украшения… Но самое главное – платье! Мы расскажем об актуальных нарядах для невест, их подружек и гостей, а также раскроем современные тренды для выпускниц.

    Идеи для современной невесты

    Пышный белоснежный наряд «в пол», обильно украшенный кружевом, бисером или стразами. Пожалуй, это первая ассоциация, которая возникает у большинства невест при словосочетании «свадебное платье». Но мы предлагаем разорвать устоявшиеся шаблоны! Свадебные платья 2023 могут иметь разные фасоны, длину и даже цвет. И это мы докажем на примере нарядов из нашего магазина.

    Для начала рассмотрим классический образ «скромной невесты». Белый цвет, длина «мини», объёмные рукава-«фонарики», аккуратный «V»-образный вырез. Кстати, к этому наряду подойдут не только туфли или босоножки, но и белые кроссовки: они сделают праздничный «лук» более динамичным.

    Хотите добавить в свадебный образ немного «перчинки»? Обнажите не только ноги, но и плечи! Кстати, такое платье на широких бретельках – отличный выбор не только для свадьбы, но и для медового месяца на побережье.

    Обратите внимание на свадебные платья с принтами. Для такого праздника уместно и коктейльное платье-«миди» с романтичным узором, и его укороченная вариация с длинным рукавом.

    А теперь – выбор для тех, кто любит «погорячее»! Хотите выделиться из белоснежной толпы невест? Выбирайте беспроигрышный красный. Это цвет любви и страсти: как говорят психологи, свадебные образы «total red» обычно выбирают активные, смелые, склонные к экспериментам девушки.

    Платье подружки: красиво и уместно

    Подружки невесты относятся к первым лицам торжества. И очень важно, чтобы их образы соответствовали общей концепции праздника.

    Стилисты Nadi Bordio советуют обратить внимание на цветочный принт. Романтично, но нескучно выглядит короткое бежевое платье с высоким воротничком: только не забудьте обозначить талию, чтобы добавить образу игривости!

    Идеальное платье подружки невесты может быть и нежного бирюзового оттенка. Вообще, пастельные тона очень хорошо подходят для такого случая: они освежают, но не вступают в конкуренцию с образом невесты.

    Дурным тоном считается появление подружек в белых платьях. Но в каждом правиле могут быть исключения! Случается, что невеста прописывает в «дресс-коде» подружек именно белый цвет. В таком случае советуем обратить внимание на короткое шифоновое платье с милым принтом в виде сердечек.

    Современная мода бросает вызов традициям. А это значит, подружка невесты имеет право и на чёрное платье – разумеется, с разрешения невесты! Очень ярко выглядит новобрачная в окружении подружек, одетых в «total black». Например, эффектным выбором станет чёрное платье «в пол» с ассиметричным вырезом на плече и разрезом, открывающим ногу в стиле Анджелины Джоли. А чёрное мини с эффектным декольте станет отличным вариантом для молодёжной свадебной вечеринки.

    Любительницам более романтических фасонов предлагаем тёмное шифоновое платье со светлым цветочным принтом. Длинные полупрозрачные рукава придадут образу пикантности, а тонкий поясок подчеркнёт талию.

    Гости «на стиле»

    Но как одеться на свадьбу гостям молодожёнов? Существует мнение, что представительницам прекрасного пола запрещено надевать в этот день чёрные наряды. Мы развенчаем этот миф! Платье на свадьбу для гостей вполне может быть чёрного цвета. Главное, чтобы оно не было слишком закрытым, траурным. Лучший вариант – струящееся платье из тёмного шифона: светлый принт и полупрозрачная ткань придадут образу лёгкости.

    Элегантное чёрное платье с принтом «горох» – ещё один пример вечной классики, вполне уместной на свадьбе. Оригинальной альтернативой «гороху» можно стать анималистический, но совсем не агрессивный принт «под гепарда».

    Для мамы невесты / жениха отлично подойдёт женственное светлое платье с оригинальным узором. Свободный фасон скроет всё лишнее, а ремешок подчеркнёт талию.

    Очень изысканно выглядит на свадьбе платье-«футляр». Бежевый цвет, приближенный к оттенку кожи, и разрез, обнажающий ногу, привнесут в образ сексуальности. А сдержанная длина «миди» и длинные рукава не позволят обвинить вас в вульгарности.

    Многие современные женщины не представляют жизни без брюк. Чтобы и на свадьбе не изменять своему стилю, выбирайте стильный комбинезон: в нём будет удобно танцевать и участвовать в конкурсах. Кроме того, после праздника такой комбинезон можно будет надеть и на работу, и в театр, и на встречу с подругами.

    Выпускной вечер: ты стала взрослой

    Следующая тема – платье на выпускной вечер. Некоторые тренды из свадебной моды актуальны и для этого торжества. Например, если вы – романтичная натура, выбирайте светлое шифоновое платье: беспроигрышный вариант, который подчеркнёт вашу молодость и свежесть.

    Невероятно хороши для выпускного вечера платья пудрового оттенка. Кроме того, они универсальны, так как легко вписываются в повседневный гардероб.

    То же самое можно сказать об игривом укороченном платье фисташкового цвета. Оригинальный цвет, интересный принт, широкий волан на подоле – готовый образ «и в пир, и в мир»!

    Легко и непринуждённо выглядят платья с открытыми плечами. Это может быть короткий розовый сарафан на широких бретелях, или аналогичная модель, выполненная в уникальном оттенке «тиффани» (он сочетает в себе зелёный и голубой цвета). Вообще, «конфетные» оттенки – идеальный вариант платья на выпускной для 9 класса.

    Если же вас интересуют платья на выпускной для 11 класса, предлагаем рассмотреть более смелые модели. Для тех, кто ценит в образе яркость и экстравагантные формы, мы советуем чёрное ассиметричное мини, украшенное стразами. Ещё один остромодный вариант – короткое обтягивающее платье, состоящее из бежевого трикотажного подклада и чёрного гипюра, украшенного стильным орнаментом и блёстками, сверху.

    Встречайте праздник вместе с нами

    Праздник – это возможность раскрыть новые грани своей красоты и выйти за пределы обыденности. Зная об этом, стилисты модного бренда Nadi Bordo предлагают своим клиенткам широкую линейку нарядных платьев. Компания делает ставку на стильные фасоны, приятные к телу ткани, разумные цены. Бренд представлен собственной сетью шоурумов, группой в Instagram и интернет-магазином с полным ассортиментом одежды и аксессуаров.Будь с Nadi Bordo– и праздник всегда будет с тобой!