Существует ли красивое белье без вреда для здоровья? ДА!

    Да! Существует. И именно о таком белье мы хотели бы вам рассказать в этой статье.

    К счастью, все чаще женщины стали задумываться не только о красоте, но и о пользе нижнего белья.Ведь женское тело такое нежное, такое чувственное и нуждается в особом уходе и заботе. И эта потребность возрастает в десятки раз, если девушка находится в особом волшебном положении или уже подарила этому миру еще одну чудесную жизнь.

    Бренд Va-Alexa создан женщинами для женщин. Поэтому, как никто понимает эту важность. Мы хотели бы рассказать Вам о самых главных плюсах нашего белья:

    1. Оно не имеет классических швов из ниток. Используется особая техника обработки швов лазером. Благодаря чему, они абсолютно не ощущаются в носке, не натирают и не доставляют дискомфорта нежной коже

    2. Ткань для изготовления таких комплектов всегда имеет синтетическую составляющую. Но не стоит этого пугаться. Именно это позволяет топам, лифам и трусикам быть более эластичными и комфортными. Белье не создает складок и заломов, создается эффект второй кожи.

    3. Оно впитывает и отводит влагу, дышит и не вызывает раздражений на коже.

    4. Помимо максимального комфорта бюстгальтеры выглядят очень эстетично. Они абсолютно незаметны даже под самым облегающим нарядом.

    5. Бесшовное белье не имеет косточек, не сдавливает грудь, ребра, не нарушает циркуляцию крови и лимфы.

    Именно благодаря всем этим плюсам бесшовное белье без косточек, созданное по специальной технологии, с каждым днем набирает всё бОльшую популярность. И если у каркасных бюстгальтеров есть некоторые “противопоказания”, то лифы без швов таких рекомендаций не имеют и подходят абсолютно всем. К примеру, лифчики с косточками не рекомендуется носить юным девушкам, у которых только формируется форма груди, каркас может доставить неудобства, боли и даже травмы. А также кормящим мамам не рекомендуется в первые месяцы после родов надевать белье с косточками. У одежды первого слоя, которая не имеет швов, таких нюансов нет и она максимально универсальна в этом вопросе.

    Бренд Va-Alexa предлагает Вам различные варианты не только безопасного, но и красивого бесшовного нижнего белья без косточек. У нас в ассортименте каждая женщина сможет подобрать себе бюстгальтер нужного размера, цвета и фактуры.

    И как мы уже писали выше, бесшовное белье в первую очередь рекомендовано женщинам во время беременности и в первые месяцы после родов. Для кормящих мам у нас есть специальная удобная модель лифа с дополнением в виде отстегивающихся чашечек, чтобы процесс кормления малыша был более комфортным.

    Чтобы комплекты из бесшовной ткани прослужили вам дольше, рекомендуем придерживаться некоторых правил:

    • Не нужно сильно воздействовать на материал. Выжимайте бережно, не перекручивая.
    • Стирать в машинке следует на деликатном режиме. И лучше использовать специальный мешок для белья , тогда на ткани точно не появятся зацепки.
    • Не стирайте комплекты жесткими средствами и не используйте отбеливатели или кондиционеры.
    • Оптимальная температура для стирки – не выше 40 градусов.

    Бренд Va-Alexa, с заботой о женском здоровье, без ущерба для красоты!