Супинаторы ортопедические от плоскостопии. Полустельки текстильные на резинке

    Ношение обуви с плоской подошвой - настоящая мука для женщин и мужчин. К такой обуви относятся большинство балеток, сандалий, кедов, мокасин и ботинок. При длительной ходьбе в обуви с плоской подошвой, которая при этом не гнется, нарушается биомеханика стопы: у человека не получается сделать естественный перекат с пятки на носок. При каждом шаге нагрузка действует на всю поверхность стопы, не учитывая ее анатомию и физиологию.

    В результате продольный свод опускается, нога становится распластанной, стопа укорачивается и расширяется, начинаются проблемы с выбором обуви, появляются боли при ходьбе. Постепенно боль распространяется на коленные и тазобедренные суставы, позвоночник. Избежать этих неприятностей поможет простое и эффективное ортопедическое приспособление - текстильный супинатор.

    Ортопедические стельки супинатор, это уникальные в своем роде стельки, которые выглядят как широкая резинка, грамотно обхватывающая стопу вместе с мягкой подушечкой для пространства под стопой. Эти супинаторы отличаются тем, что одеваются именно на стопу, что снижает постоянные нагрузки на ноги и расслабляет их.

    Стельки можно носить совершенно с любой обувью. Они подходят как для женщин, так и для мужчин. Сделаны из высококачественного эластичного материала, потому обладают универсальным размером.

    Благодаря комфортной ходьбе, Вы существенно снижаете риск возникновения болезней позвоночника и кровеносной системы.

    Состав:текстиль 80%, EVA 20%

    Стельки изготовлены из прочного, качественного и дышащего материала. На внутренней поверхности находится подушечка 5мм/ 20мм, к которой прикреплена широкая плотная резинка. Эластичная ткань позволяет удобно обхватывать ступню, независимо от её величины. Ортопедические стельки позволяют не только достигнуть идеального комфорта для ног, но и поддерживают ступни в правильном положении.