Супер коврик для пикника и пляжа! Выбор большинства...

    Коврик для пикника, пляжа и туризма.

    Летний сезон уже близко, а это значит самое время позаботится о качественном отдыхе. Компания MIIAKIA представляет незаменимого ассистента для любителей активного отдыха. Ваш комфорт в надёжных руках.

    Качественный многослойный коврик поможет вам не только сказочно провести время, но и сохранить здоровье! Холодная земля не страшна с ковриком для кемпинга. Вам не придется постоянно перемещаться из-за чувства дискомфорта от камешка под ковриком. Мягкая и приятная на ощупь ткань превосходно держит тепло, не мнётся и сохраняет форму долгое время. На такой пляжном пледе удобно сидеть как взрослым мужчинам и женщинам, так и юным путешественникам.

    Одним из преимуществ пляжного коврика, является влагоотталкивающее свойство верхнего слоя. Резко изменившиеся погодные условия не застанут вас врасплох и у вас будут драгоценные минуты, что бы свернуть ваш лагерь. Так же это значит, что в случае разлитой жидкости, всегда есть возможность протереть салфеткой, либо тряпочкой. В случае попадания крошек, грязи, песка - вы всегда можете смахнуть его в сторону и протереть настил влажной салфеткой. Простота в уходе! Это всегда здорово! Сухость и тепло тем более... Нижний водонепроницаемый слой, спасет от неожиданного прилива или неудачно выбранного посадочного места. На песчаном пляже такой функционал как никогда кстати, потому что маленькие песчинки не будут просачиваться на поверхность вашего настила.

    Но на коврик надейся, а сам не плошай! Рекомендуем проверять место постилки коврика, так как острые ветки, либо осколки стекла, могут подпортить впечатление о проведенном времени. Мы за безопасность!

    Туристический коврик пригоден для повседневного использования, не растягивается и быстро сохнет после стирки. Лежак простыми движениями сворачивается в пляжную сумку с ручками. Это сэкономит ваши нервы и время. Кожаные ремни на вашей сумке, будут гораздо практичнее нежели классические ремешки, которые быстро рвутся. Несмотря на свои габариты, весит коврик немного, вес варьируется от 1 до 1.4кг в зависимости от размера. В наличии представлены большие и удобные коврики 1.5х2 и 2х2 бело-черного и бело-красного цвета. Это действительно функциональный и удобный туристический складной пляжный коврик является отличным подарком для любителей пляжа, отдыха на природе, пикника, дачи. Наши пляжные аксессуары для отдыха на море идеально подойдут в отпуск. Коврик циновка для моря на пляж всегда пригодится каждому. Наши товары для кемпинга, пикника и отдыха используются как пляжная мягкая большая сумка подстилка на море, подстилка на пикник, подстилка для пляжа, как пляжная сумка лежак для моря, пляжная лежанка.

    Если Вы ищете аксессуары для пляжа, то Вам точно понадобится наш коврик для загара. С любовью, MIIAKIA!