SUP - сёрфинг, в чём выйти на воду?

    Совсем скоро вода прогреется, впереди майские праздники и мы выберемся на воду для того что бы отлично провести время.

    Что не забыть для того что бы провести время не только весело, но ещё и безопасно для здоровья?

    Доска, весло, насос и лиш - надеюсь, у вас в наличии. Хорошая компания тоже.

    Важно, если хотите сохранить свою кожу молодой и здоровой - не забывайте о защите, во-первых, солнцезащитный крем с высоким уровнем SPF, лучше взять спортивный, он не будет смываться в воде и при на несении на лицо - не будет лезть в глаза.

    Второе, гидромайка или лайкра для защиты тела. Напоминаю, вода работает как линза, она притягивает к себе лучи и отражает их. Чем ближе солнце к поверхности воды, тем больше оно отражается. То есть вода и пропускает, и отражает солнечные лучи, поэтому загореть можно в воде, однако быстрее всего загорят те части тела, которые находятся над водой. Это объясняет тот факт, что загар на воде «цепляется» быстрее, чем на берегу.

    Обязательно наденьте лайкру, она защитит вас, к тому же в ней безопасно упасть в воду, в отличии от обычной одежды, специальные свойства рашгарда позволяют высохнуть буквально за 15-20 минут и вы снова в сухой одежде.

    Обратите внимание на лайкры SEAYOU, это российский бренд от ребят которые давно катаются и знают что точно будет удобно. Минималистичный дизайн подходит к любому низу. Облегченная, технологичная ткань быстро сохнет. А защита от ультрафиолета делает катание полностью безопасным.