Сумочка на любой случай!

    Почему у девушек так много сумок? Сумка - внутренний мир любой заядлой модницы. Женская сумочка это как новый маникюр - всегда модно изящно, наглядно и красиво.

    Для каждой сумочки свой особенный случай. Вы сегодня идёте на работу? Тогда вам нужна большая сумка или сумочка вмещающая формат А4. А может вы просто любительница Объемных сумок! Или же вы minimalist и не любите все эти огромные и объёмные сумки. Тогда мы можем предложить вам идеальный вариант.

    Сумочка небольшая, но очень вместительная, а также подойдёт на любой случай. Одно отделение, но в нём имеется два кармана, один на молнии для ценных вещей, другой открыты для телефона , губной помады, зеркальца и др. Есть наружный карман на замке , что очень удобно ,если нужно быстро достать ключи ,деньги ,телефон. Сумочка закрывается на магнитные кнопки и молнию, а это значит, что ваши вещи точно будут в целости и сохранности. У кросс боди из качественной эко кожи имеются ножки на дне ,что защитит сумочку, а именно её дно от протёртостей. Удобная ручка. В комплекте есть длинный ремень, который позволит носить сумку женскую через плечо или на плечо. Цветовая гамма составлена таким образом, что подойдёт практически ко всем нарядом. Можно ещё долго перечислять преимущества сумочки, но лучше если вы сами все посмотрите. Впереди новогоднее волшебное время радуйте себя и своих близких.С любовью ваша команда BIORI.