СУМКИ В СТИЛЕ НЮД: самые красивые модели от heybags

    Летний гардероб должен быть более красочным, чем тот который мы носим зимой или осенью. Одежда в основном из деликатных, легких материалов, поэтому и аксессуары не должны выходить за рамки стиля. Самые универсальные аксессуары в цвете нюд от heybags .

    Бежевая

    Бежевая, молочная сумка - идеальный кандидат в ваш гардероб на лето. Однако она может выглядеть стильно не только в летних образах: многие носят бежевые сумки круглогодично, ведь это заметный, но не яркий акцент. Нейтральный цвет такой сумки позволит ей легко вписаться в образи в любой сезон.

    Розовая

    Розовый - еще один универсальный цвет, который хорошо работает как в летнем, так и в зимнем гардеробе. Именно с помощью розовой сумочки можно придать образуженственности, даже игривости. Самые "девичьи" комплекты всегда украсит именно розовая сумка. Опять же выбираем оттенок по себе - неон, пыльно-розовый, розовый в стиле "барби" - кому что нравится.

    Коричневая

    Коричневый цвет интересен тем, что он легко сочетаетсясмножеством оттенков - именно поэтому коричневые сумки легко вписать в свой гардероб. Кроме того, это "всесезонный цвет", который можно без легко включать в свои наряды и зимой, и летом.

    В коллекции heybags вы найдете сумку для любого случая, и можете приобрести приобрести ее со скидкой от 40%