Сумка тренд 2023. Самые актуальные аксессуары весна - лето 2023.

    Большинство женщин следят за модными тенденциями не только в сфере одежды, но также и в области аксессуаров к образу. Тренды меняются с высокой скоростью, поэтому приходится постоянно следить за тем, что происходит в мире моды.

    Давайте сегодня рассмотрим трендовые сумки 2023 года. Какие модели в этом году стоит носить, а от каких лучше отказаться – узнаем в сегодняшней статье.

    Основываясь на мнение модных домов, тренд номер один в мире сумок и аксессуаров – сумки-подушки.

    Итальянский бренд Bottega Veneta представил в своей коллекции интересные варианты таких сумок на Миланской неделе моды. Этот аксессуар был сделан из дутого нейлона в разных цветах. Так, например, данный бренд показал сумки-подушки черного и бордового цвета.

    Вторым трендом в этом году, как и годом ранее, снова стала сумка-шоппер в форме прямоугольника. Такая модель, выполненная из натуральной кожи, не зря остается в рядах популярных, ведь сумка-шоппер из качественного материала и аккуратного кроя точно прослужит вам много сезонов и будет радовать вас и окружающих.

    Интересным вариантом, который предложили модные бренды, стали дутые сумки. Моделей этой сумки огромное множество – яркие или темные, большие или маленькие, с ручкой из цепочек или просто ткани. Женщинам точно будет из чего выбрать.

    Еще одно не менее оригинальное решение – аксессуар из прозрачного пластика. Такую модель решили оставить не просто прозрачной и невзрачной, ее решили украсить люверсами цвета серебра. Такая сумка точно не скроет того, что внутри нее, а это значит, что носить ее сможет только дама без секретов и скованности. Ведь не каждая женщина хочет, чтобы окружающие знали, что в ее сумочке, верно?

    Нестареющие модели – дорожная и тоут. Эти модели, как и шоппер, уже давно завоевали сердца миллионов женщин по всему миру. И не удивительно, ведь они не только необычайно красивы, но в то же время и практичны!

    Для тех, кто не может определиться с выбором – новый тренд в 2023 году! Носить сразу две сумки одновременно. Конечно, это должны быть сочетающиеся между собой модели не только по форме, но и по цветовой гамме, иначе вы будете выглядеть, будто вы только что вышли с рынка.

    Сумки хобо, сумки-пельмень, небольшие кожаные модели кросс-боди – все эти модели также будут в тренде в 2023 году. Выбрать большую или маленькую модель не составит труда никому. Вместительные или маленькие, яркие или нейтрального цвета, дутые, классические, кожаные или меховые – вариантов огромное множество, которые представлены на радость каждой женщине.

    Выбирайте свой аксессуар, исходя не только из трендов, которые диктуют модные дома, но и из собственного предпочтения. Если вам нравятся только классические модели, а экспериментировать вы не готовы – отлично! Любите разнообразие и не носите однообразные и скучные модели сумок – прекрасно! Главное, чтобы вам нравилось то, что вы носите!