Сумка тоут: что это такое, как и с чем носить, какие модные в 2023 году

    С годами отношение к аксессуарам в гардеробе женщины изменилось. Так, например, сумок в женском гардеробе стало больше, чем одна. Это связано с тем, что девушкам хочется менять образы, выглядеть по-разному в любых ситуациях.

    В сегодняшней статье хотим немного рассказать вам о такой сумке, как тоут.

    Сумка тоут представляет из себя прямоугольный аксессуар с ручками небольшой длины. Данная модель очень вместительная, при этом изначально не имела дополнительных карманов, кроме отделения по середине. Однако, с годами дизайнеры стали совершенствовать формы и фасон данного аксессуара.

    Модные дома добавили застёжки, чтобы сумку было удобно закрывать на магнитные кнопки и молнии. Кроме того, добавились не только внутренние карманы к сумке, но и новые варианты форм, чтобы разнообразить данную модель. Помимо форм, вас также может удивить и световая гамма сумки тоут.

    Данную модель используют для того, чтобы носить с собой большое количество вещей: ноутбук, книги, документы, а также другие необходимые предметы. Современным женщинам, любящим носить с собой разные вещи, такая модель точно придётся по душе.

    Сумка тоут отличается от шоппера своей каркасный формой, сдержанным дизайном и цветами.

    Шоппер чаще используется для неформальной обстановки, а кожаные сумки тоут предназначены для офисного и делового стиля. В качестве дополнения у данной модели есть длинный ремешок, которого нет у шоппера.

    С чем же носить такую сумку?

    Большой плюс такого аксессуара в том, что её можно носить почти под любой стиль одежды. Можно подобрать сумку тоут как к классическому образу, так и к лёгкому летнему платью.

    Чтобы подобрать тоут к деловому костюму, выберите модель белого, чёрного или серого цвета из кожи. Отличным вариантом могут стать кожаные сумки тоут от Диор. Такие же модели подойдут к кэжуал образу с джинсами или льняной рубашкой. К летнему платью или пляжному наряду можете купить плетёную сумку тоут в светлых тонах. В 2023-м году подобрать трендовую сумку тоут будет довольно просто, ведь практически все модели будут актуальны.

    В качестве формы в данном сезоне можно выбрать тоут в виде трапеции.

    Выбирая цвет, ориентируйтесь на ваш вкус. Советуем обратить внимание на сумки из двух цветов, в которых ручки или какая-то часть выполнена в одном цвете, а основная – в другом.

    Не зря данная модель является наиболее практичной и универсальной. Её может носить с собой не только современная деловая женщина, но и молодая студентка. Также этот аксессуар можно использовать в качестве подарка для себя, а также близких.