Сумка шоппер. Всё о новом тренде

    «Мода – этонеперья истразы, мода – этокогда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла вруки новую сумку, иу неёпоменялась жизнь.» Эвелина Хромченко

    Сегодня каждая девушка современного города успевает выполнить миллион задач за день и мечтает умещать в сумке все ей необходимое в этом насыщенном дне: телефон, косметичка, документы, ключи, ежедневник, ноутбук, а может даже что-то вкусненькое.

    При этом хочется, чтобы такая большая сумка оставалась максимально стильной и женственной, а не была похожа на хозяйственную. И идеальное современное решение для такой ситуации – это сумка модели шоппер, которая за последние годы стала must have составляющей базового гардероба.

    Сумка шоппер черная достаточно объемная и вместительная, при этом органично впишется в стиль девушки любых форм и размеров. В сегодняшнем мире этот аксессуар сочетают с деловыми и расслабленными луками, с повседневными и вечерними нарядами. Смело используйте сумку-шоппер с удобными джинсами или платьями, с уютным джемпером или с более строгим оверсайз жакетом, с дерзкими лоферами, со спортивной обувью или летними сандалями. Она будет стильно смотреться в любом из этих вариантов и даст возможность уместить в неё все, что вам пожелается.

    Шопперы могут быть разных материалов, но, пожалуй, экокожа – самый неприхотливый, долговечный и доступный вариант для современных модниц. И помните, что чем проще модель шоппера, а, как правило, на лицевой стороне отсутствует фурнитура, тем элегантнее он выглядит.

    Покупая женскую сумку шоппер, отдавайте предпочтение базовым оттенкам – черный, белый, бежевый, серый. Черным дополняйте более темные образы или, наоборот, яркие и белые для контраста. Светлые оттенки шоппера отлично подойдут в весенне-летние комплекты, а также освежат слишком темные луки.

    Для каждой из нас большая сумка шоппер всегда будет неотъемлемым элементом индивидуальности образа, а правильно подобранная сумка привлечет внимание окружающих и выгодно выделит ваш образ из