Сумка шоппер, которая понравится всем! Хит 2023 года..

    Сумка шоппер бренда MIIAKIA является отличным вариантом для девочек, девушек и женщин любых возрастов. Сумка через плечо женская идеально дополнит образ, подойдет к любому летнему гардеробу.

    Яркий и сочный дизайн подчеркнёт ваше солнечное настроение. Основным преимуществом двухсторонней сумки шоппера является адаптивность. Вы можете менять внешний вид сумки исходя из своего настроение. Однотонный минималистичный стиль за несколько секунд сменяются принтом всеми любимых фруктов. Авокадо, лимон, апельсин, персик. Строгость сменяемая легкостью - это здорово! Наш девиз "Удобство в простоте" - никаких лишних замков, которые будут постоянно расходится и ограничивать возможный объём авоськи. Никакой бешенной стоимости. Команда MIIAKIA при создании продукта поставила несколько основных целей. ЭМОЦИИ, ДОСТУПНОСТЬ, МАССОВОСТЬ!

    Именно на этих трёх китах и строится концепция модели тканевого шоппера. Что как не выразительный цвет поможет вернуть солнечное настроение после долгой и холодной зимы? Эффектные плоды растений на классических фонах...Ощущение легкости, простоты и комфорта. С этим шоппером, вы почувствуете себя ЖИВОЙ!

    Доступность, как и фактор эмоций, является ключевым. Дело в том, что основной функционал сумки заключается в походах за продуктами или на пляж, переноски разных вещей - канцелярии, сменной обуви. Для того, что бы не заставлять вас расстраиваться после потекшей ручки, разбитого яйца или грязной подошвы, мы сделали для вас сумку по цене нескольких презентабельных пакетов известных брендов. Мы хотим, что бы вы жили здесь и сейчас, и во время прогулок не беспокоились за сохранность цветной сумки шоппера. И отсюда исходит фактор номер 3...

    Массовость. Население нашей планеты уже более 8млрд человек, а ведь еще есть растения и животные. Стоит ли говорить, чем в такой плотности является целлофан? Да да, пункт важности массовости, вытекает из заботы об экологии. Ведь с помощью тканевой сумки вы сможете со временем отказаться от привычных пакетов, тем самым начнете экономить бюджет и беречь наш окружающий мир.

    СПРАВКА: С нашей сумкой больше не придется покупать одноразовые пакеты в магазине, ведь она идеально подойдет как сумка для покупок или хозяйственная сумка, пляжная сумка или дорожная сумка. Универсальный дизайн позволит вам использовать ее, как сумка для прогулки или сумка для похода в офис, шопер для фитнеса, спортзала, сумочка для работы, учебы, шоппинга, спорта, бассейна, сумка для пляжа, путешествий, сумка для ручной клади, сумка шоппер детская, авоська ее удобно использовать вместо рюкзака женский как шоппер для девочки в школу, мешок для сменной обуви или сумка в роддом для будущей маме.

    Сумка мешок размером 40х35см.

    Сумка тканевая летняя вмещает планшет, косметику, учебники, документы А4, небольшой ноутбук, спортивные вещи, обувь. У нас большой выбор расцветок: от классических - шоппер черный, серый, белый, трендовый шоппер бежевый до ярких и оригинальных красный леопард, зебра, корова. Не требует особого ухода. Высокое качество! Женский шопер изготовлен из надежной, хлопковой ткани повышенной плотности, что позволяет ему выдерживать вес до 12 кг. Размер: 35 см. на 40 см. с высотою ручек 29 см. - идеально адаптирован под любой рост, что повышает удобство пользования и функциональность, сумку будет приятно носить на плече, на сгибе локтя и просто в руках. Shopper - это тренд 21 века, который отличается не только экологичностью материалов, многократностью использования и стилем, но и универсальностью, его берут: в школу, институт, спортзал, на работу, отдых, танцы, йогу, и просто на прогулки или шоппинг.

    Наш бренд уверен, что Вы сможете найти для себя подходящий шоппер, который будет доставлять Вам удовольствие каждый день) Радуйте себя и своих близких!