Сумка на все случаи жизни от Futerochka

    Сумка хозяйственная Futerochka - экологичная замена пластиковым пакетам. Cумка женская идеально дополнит любой образ и подойдет под ваш стиль. Приходя за покупками, мы по привычке покупаем очередной пластиковый пакет — вроде бы удобно и быстро, а потом они копятся и копятся и в итоге отправляются на свалку. Однако, если как следует задуматься о том, какой вред наносит пластик экологии, то покупать такой пакетик лишний раз просто не хочется.

    Наша сумка шоппер поможет решить эту проблему. Сумка пакет достаточно вместительная, прочная и очень удобная. Вас она выручит в любой ситуации. Она легко складывается и может с легкостью убраться в вашу сумку. С сумкой хозяйственной универсальной вы можете отправиться на учебу, работу или за покупками, в спортивный зал, да и просто погулять. Можете ее брать с собой в путешествия, в поход, на природу, на дачу (можно перевозить различные растения, цветы).

    Сумка пошита из ткани оксфорд (Oksford 900), это позволяет сохранить ваши вещи в целостности и сохранности. Основные свойства ткани: легкая и прочная, водоотталкивающая, проста в уходе, легко моется, лучше чем кожаная. Все края у сумки аккуратно прошиты. С ней у вас не будет проблем. Сумка не большая, но достаточно вместительная. Смотрится стильно и аккуратно. Наша фирменная сумка идеально подойдет для любой модницы и под любой гардероб, ведь минималистичный дизайн - тренд этого и будущего сезона.

    Вы можете купить ее не только для себя, но и в подарок любой женщине, мужчине, подростку-девочке. Покупайте у нас сумочки и носите с удовольствием!

    Пусть у вас будет целый комплект наших прекрасных сумок!

    Цветовая палитра -черный, красный, бежевый, серый.