Сумка месяца — кросс-боди: как носить весной 2023 года. Трендовые модели.

    На смену зимнему и темному гардеробу наконец-то приходит светлый весенний. К нему обязательно надо подобрать сумку. Какую же модель в этом сезоне предпочитают носить девушки?

    Мы думаем, что вы не удивитесь ответу – кросс-боди. Именно этот аксессуар объявили сумкой марта. Давайте рассмотрим и поговорим о нем более детально. Кросс-боди представляет из себя небольшую сумку, которую, как вы поняли по названию, принято носить через плечо. На самом деле, всякую сумку, у которой в комплекте есть дополнительный длинный ремень, можно назвать кросс-боди, ведь это не столько модель сумки, сколько способ ее носить. Можете взять сумку-багет или хобо, пристегнуть к ним ремень, и вы получите ту же кросс-боди.

    Существует мнение, что кросс-боди должна быть маленькая и твердая, однако это не так, как вы уже поняли.

    С чем же носить эту сумочку? Конечно же, если это первые весенние месяцы – март или первая половина апреля, то к верхней одежде стоит подобрать сумку с широким ремнем, чтобы не перетянуть вашу куртку или пуховик. В качестве модели советуем подобрать ту, что будет подходить под ваш образ. Не стоит носить в качестве кросс-боди тоут или же сетчел, ведь данные сумки будут красивее смотреться либо на плече, либо в вашей руке, не утяжеляя образ свой объемом.

    Смело можете носить классические сумки в виде коробочек с длинным ремнем, сумки-планшеты или седло – эти варианты не выходят из моды и буду актуальны всегда. В качестве образов предлагаем несколько вариантов:

    • Пуховик в виде пальто нейтрального цвета, а цвет всех остальных вещей выберите черный. Сумка кросс-боди в черном цвете с широким ремнем станет отличным дополнением к вашему образу.

    • Для деловых девушек предлагает подобрать классическую белую рубашку, брюки, выполненные из экокожи, а в качестве дополнения – трикотажную безрукавку. В качестве основного цвета обратите внимание на терракотовый, который можно разбавить с помощью жесткого по форме аксессуара в бежевом цвете.

    • Для любительниц трикотажа отлично подойдет трикотажное платье миди бежевого цвета. Такой вариант подойдет не только для прогулки, но и на вечер в ресторане. К такому образу лучше всего подойдет из гладкой кожи в стиле минимализма.