СУМКА МЕЧТЫ, в которую может поместиться вся твоя жизнь и даже больше

    СУМКА ТОУТ ИЛИ ШОППЕР - ЧТО ВЫБРАТЬ?

    Tote Bag — это сумка преимущественно прямоугольной или трапециевидной формы с достаточно плотным каркасом и с двумя параллельными друг другу ручками. Эту модель обычно носят в руке, но для удобства ее иногда снабжают дополнительным плечевым ремнём.

    Буквально слово tote переводится, как «нести». То есть фактически, это сумка для переноски чего-либо куда-либо. Первый тоут появился еще в 1944 году и представлял собой большую сумку из канваса для переноски льда. Уже в 50-е годы тоут вошел в ежедневный обиход горожанок. Но в то время он еще не стал «дамской сумочкой» в традиционном понимании — американки просто ходили с ним за покупками.

    Сумка тоут из экокожи максимально практична, вместительна и хорошо организована внутри — с перегородками и внутренними карманами. Сумка кожаная отлично подходит на роль базовой сумки в гардеробе. Тоут офисная сумка гармонично сочетается практически с любой одеждой: с джинсами и любыми расслабленными образами, с деловым костюмом и формальным стилем, с женственными юбками или платьями. Аксессуар женский имеет две короткие ручки и отстегивающийся наплечный ремень. Сегодня сумка летняя тоут является одной из самых востребованных моделей. Тоут — оптимальное вместилище для папок, документов, ноутбука. Ручки у тоута, как правило, короткие, за них удобно носить сумку в руке или на сгибе локтя.

    Shopper Bag буквально переводится как «сумка для покупок». Упрощенный вариант тоута. Это довольно вместительная модель, чаще в форме прямоугольника, с парой относительно длинных ручек. Подходит для ношения на плече, в руке или на локте. Шоппер, как правило, крупнее по размерам и чуть мягче, без какого либо жесткого устойчивого каркаса. Он имеет более длинные ручки и почти никогда не имеет длинного плечевого ремня. Шоппер кожаный женский не имеет внутренних перегородок и застежек. Как и следует из названия, основное предназначение этого аксессуара – ходить за покупками. Довольно простой, лаконичный тип сумки, который любят шопоголики, путешественницы и молодые мамочки.

    Практичная и универсальная сумка tоte – must have для каждой современной женщины, которая ценит свое время и комфорт. В нашем магазине можно подобрать модели на любой вкуси на любой возраст – от юных студенток до дам элегантного возраста. Кроме того, это отличный подарок не только себе, но и любимой маме, сестре или подруге – такой аксессуар быстро станет незаменимым.