Сумка кросс-боди: актуальные модели в сезоне 2023

    Сегодняшним многообразием моделей сумок трудно впечатлить даже самых искушенных модниц. Классические и оригинальные, вечерние и повседневные, миниатюрные и объемные – в женском гардеробе должно быть несколько вариантов на все случаи жизни.

    В сезоне 2023 crossbody на пике популярности. Собрали для вас все актуальные модели сумок, которые можно смело покупать хоть завтра.

    Клатч

    Не секрет, что женские клатчи давно перешли из вечерних образов в повседневность. С ними ходят не только на прогулки и свидания, но даже на работу. Классический клатч имеет прямоугольную форму, длинный ремешок. Есть по-настоящемууниверсальные клатчи, с которыми уместно появиться на любом мероприятии. Выбирайте любой цвет: в этом сезоне в моде как яркие оттенки, так и сдержанные классические.

    Мини-сумочка

    Это настоящий маст-хэв сезона. Ни один модный дом не обошел вниманием эту модель в своих свежих коллекциях. Сумочка микро размера, в которую едва помещаются ключи, стала настоящим хитом. Можно побаловать себя такой милой вещицей. На вечеринке друзья и знакомые точно оценят ваш необычный выбор.

    Кросс-боди на цепочке

    Еще один хит сезона ㅡ цепи. Толстые и тонкие, золотые и серебряные. Выбрав сумку на цепочке, вы точно не ошибетесь. По цвету она может быть красной, зеленой, розовой, оливковой, бежевой или желтой. Это главные модные оттенки сезона. Из классической палитры выбирайте светлый беж, черный, сливочный нюд.

    Спортивная модель.

    Как вариант ㅡ поясная сумка. Сейчас знаменитости демонстрируют нам оригинальный способ ношения поясной сумки через плечо, что вполне себе делает из нее кросс-боди. Попробуйте, вдруг вам понравится такой вариант.