Сумка для учителя. Актуальные модели и расцветки.

    Сумка для учителя должна быть не только функциональной и вместительной, но и стильной. Этот аксессуар должен подчеркивать серьезный образ педагога и предавать ему солидности. И если вы не хотите ошибиться в выборе, предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями, перед тем как совершить покупку.

    Вместительная сумка

    Как уже упоминалось выше, сумка женская для учителя должна быть достаточно большой, чтобы в нее помещались не только личные вещи, но и тетради учеников, папки с бумагами и ноутбук или планшет. Для этих целей отлично подходит сумка тоут. Такие модели удобны еще и тем, что имеют длинные ручки, которые позволяют носить сумку как на плече, так и в руках.

    Функциональная сумка

    В сумку для учителя должны помещаться не только бумаги и тетради, но и канцелярия, а также личные вещи. Поэтому стоит выбирать модель с большим количеством внутренних карманов на молнии или липучках, чтобы мелочи не рассыпались по сумке.

    Сумка для документов

    При выборе сумки для работы в школе, присмотритесь к моделям, предназначенным для документов. Только обращайте внимание, чтобы эти сумки имели твердый каркас и устойчивое дно. В таких моделях удобно носить не только документы и школьные тетради, но и личные вещи, т. к. сумки женские для документов имеют несколько отделений и очень вместительны. Старайтесь выбрать модели, у которых есть и ручки, и длинный ремень. Так сможете носить сумку, как вам будет удобно.

    Цвет сумки

    Многие думают, что сумка женская для учителя должна быть исключительно черного или серого цвета. Но это не так. Вы можете выбрать сумку бежевого цвета, которая идеально подходит практически ко всем нарядам. Также будет уместна сумка коричневого цвета, бордового, винного или темно-синего.

    А вот яркие сумки в школе, колледже или институте будут неуместны. Такие модели оставьте на выходные и каникулы. Но, тем не менее всегда старайтесь подбирать оттенок сумки, который дополнит ваши наряды и придаст им индивидуальности. Ведь вы же не только учитель, но и прекрасная женщина.

    Также можете поэкспериментировать с фактурами. Например, выберите кожаную сумку с фактурой под крокодиловую кожу или кожу страуса. Только учтите, что какую бы модель и фактуру сумки вы ни выбрали, она обязательно должна быть сделана из натуральной и качественной кожи.

    Хорошие кожаные сумки придают своей хозяйке законченный, стильный и деловой образ. А это именно то, что нужно учителю любого учебного заведения.