Сухой массаж — как важный ритуал заботы о себе

    Щётки для сухого массажа BrushBrush созданы не для того, чтобы бороться с вашими недостатками, но для того, чтобы подчеркнуть ваше совершенство! 

    img

    Всё продумано до мелочей: лаконичный дизайн, стильная упаковка, привлекательная цена, а главное — максимальная эффективность!

    Комплектация: индивидуальная стильная картонная коробка, щётка. 

    Коробка сделана из крафтового картона, оформлена в приятных натуральных оттенках. Отлично подходит, если вы приобретаете щётку на подарок. 

    Сама щётка выполнена из полностью экологичных материалов: буковое основание и волокно из мексиканского кактуса тампико или щетины кабана, в зависимости от того, какой вид щётки вы предпочли.щетка

    Антицеллюлитная щётка для сухого массажа из щетины кактуса и бука с длинной ручкой

    Изделие высокой жёсткости. Подходит для нормального типа кожи. Эта щётка — главная любимица наших покупательниц. Потому как волокно тампико заслуженно завоевало признание на рынке изделий для сухого массажа. Свойства этого материала нельзя недооценить. Регулярные массажные процедуры с этой щёткой станут для вас неотъемлемой частью ежедневных ритуалов красоты, потому что вы начнёте видеть эффект от них буквально сразу же. В силу мгновенной стимуляции кровотока, кожа становится мягче уже после первых 5 минут массажа.щетка

    Антицеллюлитная щётка для сухого массажа из кабана и бука с длинной ручкой

    Изделие средней жёсткости и отлично подойдёт вам, если вы только начинаете осваивать техники сухого массажа. Эта щётка подходит также тем, чья кожа чувствительна или склонна к высыпаниям. Несмотря на ощутимую мягкость материала, эта щётка также является максимально эффективным гаджетом, если вы задались целью сделать свою фигуру идеальной!

    щетка

    Щётки являются прекрасным подспорьем для совершенствования качества кожи именно в домашних условиях. Одна маленькая щётка помогает прорабатывать несколько участков тела.

    6 в 1

    Область применения:

    • голени;
    • бёдра;
    • ягодицы;
    • живот;
    • спина;
    • руки.

    Щётка универсальна и в зависимости от продолжительности массажа и силы нажатия помогает: 

    • активизировать кровоток в проблемных участках;
    • обновить верхний слой кожи;
    • стимулировать обменные процессы;
    • усилить лимфоток;

    К тому же имеет «детокс» эффект!

    Применение: 

    Процедуру сухого массажа необходимо начинать снизу вверх. Все движения делаются по направлению к сердцу. Начинать массаж важно с 1-5 мин, постепенно увеличивая продолжительность до 15-20 мин в день. На деликатных участках кожи необходимо ослабить нажим. Длинная ручка позволяет воздействовать даже на те участки тела, которые труднодоступны.

    Массаж выполняется исключительно сухой щёткой (!). 

    При регулярном использовании эффект не заставит себя ждать! Сухой массаж щётками BrushBrush по эффективности смело можно сравнить с салонными процедурами. Почувствовав однажды эффективность от сухого массажа, мы уверены, вы примете решение сделать его обязательной частью каждого своего дня!

    щетка