Сухие козявки или зачем нужен увлажнитель воздуха в квартиру?

    А знаете ли Вы как проверить, сухой ли у Вас воздух в квартире?
    Мы знаем отличный способ проверки, и очень говорящий.
    Если козявки в носу сухие - значит, воздух сухой!

    На самом деле, в этой статье мы хотели бы обсудить, для чего нам нужен увлажнитель воздуха, и как выбрать для себя идеальный вариант для домашнего обихода.

    Большинство россиян живет не на морском побережье, и чаще всего мы замечаем, особенно осенью-зимой, навязчивую сухость кожи и шелушения.
    Все это результат воздействия сухого климата, в совокупе с отоплением, которое у нас в России работает на полную мощь (не сказать, что это плохо, потому что в русских домах - всегда тепло и оттого уютно). Но наша кожа, не скажет за это нам "спасибо", а в ночное время суток, хочется дышать свежим воздухом, т.к. в комнате пока мы спим, становится заметно душно.

    Когда мы замечаем такую тенденцию, не понимаем что можно сделать, кроме как открыть окно?
    Но благо, в современном мире все уже давно придумано, и есть уже готовые решения, для таких проблем.
    Сейчас есть масса различных девайсов для увлажнения воздуха, на любой вкус: большие или компактные, на весь дом, или точечно в комнату, спальню, и даже машину, с подсветкой и функцией ночника или без подсветки, без ароматизации или с натуральной ароматизацией эфирных масел.

    Что выбрать, уже решать вам, в зависимости от размера вашего кошелька и предпочтений.
    Конечно, если Вы рассчитываете на средний бюджет, и хотите увлажнять сразу весь дом одним девайсом, то можно рассмотреть варианты увлажнителей в бюджете от 2 000 и до 5 000 рублей., это достойные марки, довольно широко известные, например, такие как: Xiaomi, Polaris

    Если хотите обойтись не большими затратами, отлично подойдут увлажнители для одной комнаты, которые можно использовать и в автомобиле.
    Преимуществ у данных девайсов много, они достаточно функциональны, и имеют несколько функций сразу: и увлажняют, и ароматизируют, и используются как ночники.
    Единственный минус - небольшой объем распыления, хватает на одну комнату, но зато, вы можете перемещать его в любую комнату по надобности.
    Бюджет такой покупки составит примерно 700 - 1 300 рублей.

    Или например более дорогой девайс, такой как Boneco, в диапазоне - 15000 - 30000 рублей